Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.833
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.002
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.863
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
народ нужен сейв после данжа... сложнасть любая :) ловкач
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@todelete_korgalom, Если тебя устраивает Легенда - то посмотри сейвы Харта чуть выше в теме. Там есть перед данжем и перед долиной теней.
В крайнем случае, сможешь включить сейвы в настройках. И тогда это будет чуть сложнее харда.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Гуру перед вступлением в 4ю главу с пройденным Логовом Масиаф. Хард. REV1 с 8 патчем. Зачищал Хоринис и Ярик ток во второй главе. Кроме Масиафа больше ничего не пройдено и не зачищено


 

Вложения

COBCEM_kykyc

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята, дайте пожалуйста сейв ловкача с дуалами 066 желательно хорошо раскаченного, хочется глянуть что он из себя представляет и стоит ли следующее прохождение посвятить дуалам
 

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@COBCEM_kykyc, есть конец 4-й и конец 7-й главы. Правда я уже и не помню, что там за сейвы, потому что проходил месяца полтора назад. Тебе какой лучше?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
0.66 R2
Маг огня,хард, 40+ левел, 3-я глава
Открыт портал на плато(квесты не выполнял), изучены все руны, и куча других навыков.

P.S. Прохождение достаточно фановое, нет предельной прокачки статов и.т.п.
 

Вложения

COBCEM_kykyc

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@COBCEM_kykyc, 1-й сейв 4-я глава, 2-й сейв конец 7-й.
Правда точно уже не помню что к чему там, а игра удалена.
Сейвов конечно у меня побольше, так что если нужно будет могу кинуть все которые есть на облако)
 

Вложения

DED_

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
киньте сейв на легко или норм, где пойден ярик. гильдия не важна. хотфикс желательно последний.
 

Галенн

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
нужен некромант 66.1 ( чисто маг 3 глава) или 2 глава с пройденным яриком. заранее спасибо)
сохранение перед 3 главой
Эммм выходы из др не почищены , с 1 стороны тебя глорхи съедают , с другой орки. Найс.

--- Добавлено: ---

Выкладываю свой задротский сейв с 65 сборки (если кто-то ещё по какой-то причине как и я в неё рубится :) ) Вторая глава, маг воды, 54 уровень, 845 маны, 445 интеллекта, Азгалор убит, шахта орков зачищена, хс зачищен, старый лагерь братства тоже, долину рудников почти не зачищал, как и плато древних. Вкачана двуручка до 60, арбалет до 30, вся охота, всё что касается добычи и плавки руды, вся алхимия, да и вообще почти всё что можно было выучить, 150 лп имеется в запасе, золота в инвентаре мало, надо будет добывать в Ярике.
Из шмота - посох дракона, роба мага воды (есть орочья ещё), корона Аданоса есть, взял её через свиток превращения (багоюз >:D), маска спящего тоже есть, но надеть нельзя до получения 4 круга оказывается. Вообщем была задача как можно раньше набрать максимальное количество инты и маны... Всё убивается копьём льда, бьёт оно при моих статах по 400-430, или посохом дракона в ближнем бою (хп 2к+).
Можно что то такое же , только на финал сборку?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу