Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

VladVoloshin

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Народ,есть у кого нибудь маг(некр,огня,воды) конец 2-й или начало 3-й главы.Спасибо
 

xasvx

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Сейв для финальной сборки 0066.2
Паладин 1 ручка 104% . 4 глава - Легенда . Драконы живы. Есть коготь белиара за души. Сеньяк не убит 2 сферы собрал. Квесты в городе орков на репутацию не все сделаны. арена не пройдена. Есть Арбалет орков - Топовый выкованный. есть свободных 70 очков опыта. можете на арбалет кинуть или щит. Яркендар. Плато древних - полностью Зачищено ! долина мосиаф квест пропавшие послушники, с Гонзалесем не делал т.к. там по квесту орков бить нада репутация снижается позже. зато проверял элитные тени мосиаф убиваются нормально с клинком белиара! в хоринисе братьев кроликов тройняшек не убивал забыл про них. остановился на квесте прощение гомеза в шахту можно идти. прощение богов получено.
https://yadi.sk/d/TbyJAqaD3J7vGr
 

Вложения

KyrylTarasow

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У кого есть сейф, за силовика 3-4 глава, хард, для сборки 0065...
 

artemmaster

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
есть у кого сейв 0066.2 в конце первой главы силовика или ловкача?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3

artemmaster

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
не,я если буду брать сейвы, то только 0062.2
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3

artemmaster

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
нет, просто когда я взял в прошлый раз сейв, который был старее моей версии, у меня начала фризиться игра)
 

kutuzov.optim

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Хм, есть сейв, перед вступлением в гильдию, лучник 21 лвл. Хард. Вор, но не убийца, прозевал их.) Штрафов нет, денег тоже)) Ну пару тысяч найдется. Зачистил достаточно, только в лесу особо не бегал, но там в принципе никого и нет, десяток варгов и мелочь. Нежить не трогал.
Отличное сохранение. У меня как раз запорото прохождение лучником из-за долгой загрузки. Для какой версии сохранение?
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Хм, есть сейв, перед вступлением в гильдию, лучник 21 лвл. Хард. Вор, но не убийца, прозевал их.) Штрафов нет, денег тоже)) Ну пару тысяч найдется. Зачистил достаточно, только в лесу особо не бегал, но там в принципе никого и нет, десяток варгов и мелочь. Нежить не трогал.
Отличное сохранение. У меня как раз запорото прохождение лучником из-за долгой загрузки. Для какой версии сохранение?
смотря по дате сообщение 55 где то
 
Сверху Снизу