Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

VladVoloshin

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребята у кого нибудь есть сохранения силовика одноручка двуручка не важно.Ярик пройден что бы был!Зарания спасибо ;D
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@VladVoloshin, Я полагаю, легенда тебя не устроит? :)
 

VladVoloshin

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
СложнАА)Нет не хочу себе нервы портить ;D
--- Добавлено: ---

Может кому-то нужно сохранения.Всё на скриншотах.Версия 0062
ГГ укурок,сложность хард.
Зачищено всё кроме скелетов и призраков в пещерах.
Всё в сумочках:Свитки,кольца,Кров.кубки 2шт,бронь.
В алхимии выучены зелья:Силы,выносливости,жизни
Охота выучена.
Выучил перековку лёгких доспехов стража.
В инвентаре 300 железной руды.
ГГ нищий 95 золотых в кармане.
Вроде всё,приятной игры!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

T0P3R

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Глобал сейв для 0062-й сборки.
Сложность: Тяжелая
Гильдия: -
Уровень: 20
Свободных очков обучения: 251
Бле, я понять не могу как так? В чем секрет, расскажите, как без эквипа и прокачки можно всех монстров завалить?
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

T0P3R

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да не реально это, ну как с гоблинской палкой и без брони можно завалить мракориса? Про всяких именных мобов вообще молчу. . .
Я неделю за милишника пукан рвал, что бы зачистить хоринис, вчера только закончил, а тут оказывается сейв такой есть, {цензура}.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@T0P3R, Просто тут люди любят абузить и задротить, выбивая каждую копейку опыта и убивая каждого возможного монстра в ТЕКУЩИЙ момент.
Не как что-то плохое, но такой подход на мой взгляд не погружение в игру..а чисто механическая зачистка.
 

T0P3R

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@T0P3R, Просто тут люди любят абузить и задротить, выбивая каждую копейку опыта и убивая каждого возможного монстра в ТЕКУЩИЙ момент.
Не как что-то плохое, но такой подход на мой взгляд не погружение в игру..а чисто механическая зачистка.
Да понятно, вы мне объясните одно, как без прокачки статов валят монстров? ну как с гоблинской палкой можно зачистить Хоринис? Я на харде даже начальную пещеру до Лестера не зачистил, ибо меня гоблины унижали как могли, убил их только когда на 6 лвл качнул силу.
 

Lol_Imba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Там вроде есть стратка, просто отходишь назад, прижимаешься к стене и тебя не бьют, после пару ударов врага сам бьешь и все
 
Последнее редактирование модератором:

green09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброго времени, браззас!! Требуется сейв на легенде в 1ом акте, чтобы было пройдено самое начало и был 10 лвл для вступления в некры, желательно без выученного взлома :) Благодарю! ;)
 
Сверху Снизу