Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Вероятно потому, что оно непредусмотрено для надевания, не? Хотя кончено должно просто посылать нафиг, а не вылетать.
Надо больше спать. You mean при поднятии, а не при экипировке.
Вероятно потому, что оно непредусмотрено для надевания, не? Хотя кончено должно просто посылать нафиг, а не вылетать.
Надо больше спать. You mean при поднятии, а не при экипировке.
Внезапно обнаружил, что зелье выносливости из вишни тролля требует щавеля царского теперь..
Вот это конечно удар ниже пояс по гибридной прокачке.. И ни слова в патчноутах)
что ж получается теперь сколько ж щавеля надо, если качаешь ловкость , силу в 1 гл, еще на на жизнь ?, на манну .... , сердца троллей вроде вырезали ,вроде очки очки экономиишь , а вообщем .....х....з...ззз ип ...з., последствия НГ
@михаил, качаешь в процессе игры стамину если воин, до 30, дальше зельки + мутагены, выйдет около 600+ стамки, все это закрепляем регеном +скалозубом, забываем о стамине.
По поводу хп, щавель из элика убрали, теперь там х3 лечебный корень + горец + спирт.
Доброго времени суток.
Кто-нибудь подскажет мне, как за гуру бороться с ищущими? Копье спящего не дамажит, кулак пока наберешь - он тебя расстреливает, в мили - откидывает в е**ня и отхиливается. За других магов проблем подобных не испытывал - было тяжко, но с горем пополам убивал, примерно в этот же промежуток игры. За милишников - тем более. Перешел в третью главу и подгорел
@Vangogh, если версия 0065, то выучи новую руну 3-го круга, которая откидывает противников. Как только ищущий встал, снова кастуешь и т.д. По идее он не должен оклематься и нанести тебе какой-либо урон.
Какие обязанности у ученика кузнеца Гарада и плотника Торбен? К кому выгоднее идти в ученики? Всегда брал Константина в учителя, и травку его сдавал.
И как начать создавать свой собственный лагерь?
--- Добавлено: ---
При сборе травы или с оружием в руках, луком или арболетом ГГ зависает в такой необычной позе... А выход из нее у меня получается через ESC отчего такое может происходить и как от такого избавится?