Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Да ладно. Обсуждение куда-то ушло в сторону. Я изначально начал разговор о том, что идея и содержание самого квеста извращённые. Типа как у Высоцкого:
А она мне сказала: "Я верю вам –
И отдамся по сходной цене".
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Да ладно. Обсуждение куда-то ушло в сторону.
@Rommel85,
Мне интересно откуда такие цифры берутся, а после остальные думают что это реально так.

Объясните мне о каких 40000 тысячах идет речь?! :o
  • Квест «Призрачные мечты» выполняется без вложения денег вообще (100 монет не беру в расчет), если что, это именно тот, где дается 10 LP (для КС 5 LP). Если рассматривать крайний случай с покупкой всего, то это: Лирика Миртаны (100 золотых), золотой слиток (250 золотых) и 5 черных жемчужин (5 * 500 = 2500 золотых). Итого 2850 золотых, но это крайний случай с покупкой того, что можно найти к моменту выполнения квеста.
  • Другой квест «Забытые воспоминания Лоа»... там нужны вложение, но опять же, откуда 40000?! У Горакса вино покупается за 2000, у Корагона еда покупается за 1000! Всё!!! 3000 тысячи!
Если не прав, напишите свой расчет.

И да, 10 LP (если это не 15-20 LP за уровень) это для второй главы достаточно, чтобы их пропускать/не считать, не вкладывая денег. За какой другой квест есть награда выше, не считая топовый шмот с боссов?
 
Последнее редактирование:

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@DonVinnioPuh,
Мне интересно откуда такие цифры берутся, а после остальные думают что это реально так.

Объясните мне о каких 40000 тысячах идет речь?! :o
  • Квест «Призрачные мечты» выполняется без вложения денег вообще (100 монет не беру в расчет), если что, это именно тот, где дается 10 LP (для КС 5 LP). Если рассматривать крайний случай с покупкой всего, то это: Лирика Миртаны (100 золотых), золотой слиток (250 золотых) и 5 черных жемчужин (5 * 500 = 2500 золотых). Итого 2850 золотых, но это крайний случай с покупкой того, что можно найти к моменту выполнения квеста.
  • Другой квест «Забытые воспоминания Лоа»... там нужны вложение, но опять же, откуда 40000?! У Горакса вино покупается за 2000, у Корагона еда покупается за 1000! Всё!!! 3000 тысячи!
Если не прав, напишите свой расчет.

И да, 10 LP (если это не 15-20 LP за уровень) это для второй главы достаточно, чтобы их пропускать/не считать, не вкладывая денег. За какой другой квест есть награда выше, не считая топовый шмот с боссов?
Это неплохой квест в плане получения 10 лп. Нормальные деньги для этой игры. Есть места где просто астрономические суммы уходят, на этом фоне это копейки.
 

Rommel85

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А если посчитать... откуда цифра?
Пару последних квестов вы не видели? С капитаном пиратов вы естественно использовали баг игры?

P.S.: Если не знаете, то не лечите.
--- Добавлено: ---
Мне кажется, что тут вообще сборище читеров-ответкунов. ЛОА на фиг не нужна, это надо в шапке написать. И квесты и все остальное с ней потеря времени и денег несопоставимые с квестом с ней как о персе из заставки в принципе! Это просто под..б разработчиков и точка.
--- Добавлено: ---
это для второй главы достаточно
Это явно не лучший ответ для истинного Готомана.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Rommel85,
Пару последних квестов вы не видели? С капитаном пиратов вы естественно использовали баг игры?
Какие именно, уточните? Одноглазая Эльза, Старые предрассудки Грега? О каком баге речь (о том, что Грег забывает про 2500)?
P.S.: Если не знаете, то не лечите.
Это аргумент!
Мне кажется, что тут вообще сборище читеров-ответкунов.
Возможно вы и правы, а возможно и нет.
ЛОА на фиг не нужна, это надо в шапке написать.
Если вам она не нужна, можете пройти мимо, от этого не убудет ни у кого. Остальным сгодится.
И квесты и все остальное с ней потеря времени и денег несопоставимые с квестом с ней как о персе из заставки в принципе!
Приведите пожалуйста свой расчет и пруфы, в обоснование своих же слов. Если конечно вы сможете такие предоставить.
Это просто под..б разработчиков и точка.
И это его право.
Это явно не лучший ответ для истинного Готомана.
Лучший ответ: "Коммент выше, аля я так хочу и точка!"

P.S. Я вам привел расчет по двум квестам, могу и по остальным тоже, вы только скажите. :D Хотелось бы увидеть и ваш личный, аргументированный ответ. Без "Я так сказал/думаю и точка!" и "Если не знаете, то не лечите.". ;)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
ЛОА на фиг не нужна, это надо в шапке написать
Кроме твоих сомнительных и ничем не подкреплённых доводов пока не увидел почему так следует написать. Отказываясь от почти халявных 10 лп, и кучи опыта за сами квесты. А так можно про любой квест написать. Приведи в пример расчёты, и если они правдивые достаточно будет просто указать игрокам где стоит обдумать прохождение этого квеста. И ещё раз:
Для 10 лп достаточно выполнить квест до ночи с Лоа
За 100 золотых 10 лп. Нет смысла? Ну если играешь с 20 лп за урвоень - может быть. А под редкими ингредиентами ты наверное имеешь ввиду слиток и цветок мальвы, которые можно найти в первых 2 главах, не парясь..
 

Rommel85

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Отказываясь от почти халявных 10 лп, и кучи опыта за сами квесты.
В какой главе именно вы выполняли этот ШЕзофренический квест?
Приведите пожалуйста свой расчет и пруфы, в обоснование своих же слов. Если конечно вы сможете такие предоставить.
Допустим даже с Вашего поста, хотя я играл с офф. Лоа.Возвращение 2.0 - Старые предрассудки Грега.
Приведите пожалуйста свой расчет и пруфы, в обоснование своих же слов. Если конечно вы сможете такие предоставить.
Вы уж точно не сможете. Я уже писал про потерю 40000 золотых и уйму вресени про поиск предметов. И если вы в 4-=7 главе - то можете смело идти лесом.
Хотелось бы увидеть и ваш личный, аргументированный ответ
Мой ответ в том, что в области Выполнения квеста в плане игры этот квест не нужен или недооценен по временным рамкам. Вы можете с 6-7 главы хоть что мне писать - будете неправы в самом смысле и принципе игры.
--- Добавлено: ---
Лучший ответ: "Коммент выше, аля я так хочу и точка!"
А на самом деле это попробуй превозмочь или не можешь. В этом и вся Готика.
--- Добавлено: ---
Отказываясь от почти халявных 10 лп
Тут вообще оппоненты есть?! (Мне почему-то кажется что 90% от всех проходящих игру пропустили эту шлюху вовсе...)
Нет там Никаких халявных ЛП, а есть просто обычная женско-обосроболь мозга, взятая, наверно, с жены квестодела.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Rommel85,
В какой главе именно вы выполняли этот ШЕзофренический квест?
Позволю себе ответить за другого человека и думаю что не ошибусь, как бы это странно не звучало, во второй главе.
Допустим даже с Вашего поста, хотя я играл с офф. Лоа.
Итого, все вместе квесты в лучшем/худшем раскладе?
На выходе получается 13100 или 15850. Это явно не 40000 и (даже не половина!), Вы не находите?
И если вы в 4-=7 главе - то можете смело идти лесом.
Причем тут моя глава?! Эти квесты я проходил и не один раз в ранних главах, тем более там где есть в награду LP.
Я уже писал про потерю 40000 золотых и уйму вресени про поиск предметов.
Вы всё время упоминаете про эту цифру, мы приближаемся, но явно не так близко, как говорите Вы. Чуть выше я посчитал стоимость 4-х квестов где явно или не очень фигурирует Лоа, получилось 15850 золотых (в худшем раскладе). Давайте разбираться дальше, где еще застряли 24250, если я не прав, попрошу у Вас прощенья и признаю свои ошибки и свою некомпетентность в данном вопросе.
Ах да, касательно поиска предметов... они идут по сюжету, то есть в место дислокации "редкого предмета" вы все равно будете заходить/проходить мимо. Как подтверждение своих слов:
  • 1-й квест: Книга у Маттео (с ним вы будете общаться и покупать у него предметы не раз), Голубая Мальва (портал к Аштару ведет вас и к ней, в двух шагах от него), золотой слиток (в ДР в сундуке в пещере, неподалеку от Старой шахты, меньше 20 секунд бега, куда Вам придется идти, выполняя другие квесты... хранителей, торговцев и др.);
  • 2-й квест: Еда у Корагона (мимо него или к нему вы вернетесь много раз), вино у Горакса (как минимум Вы будете общаться с Пирокаром, Горакс неподалеку);
  • 3-й квест: Детали для корабля (мимо Торбена Вы также пробежите не один раз);
  • 4-й квест: Тут нет редких предметов.
в области Выполнения квеста в плане игры этот квест не нужен или недооценен по временным рамкам
Если рассуждать таким макаром, то не нужных квестов будет не одна сотня, почему придираетесь только к этому? Чем он Вас так зацепил?
Вы можете с 6-7 главы хоть что мне писать - будете неправы в самом смысле и принципе игры.
Опять глава... она тут не причем, поверьте. Если я Вам скажу, что пишу находясь во второй, это что-то поменяет?
Тут вообще оппоненты есть?! (Мне почему-то кажется что 90% от всех проходящих игру пропустили эту шлюху вовсе...)
Потому что не могу выполнить квест, беря в награду за свои "трудозатраты" вознаграждение. Всё как и в реальной жизни, люди алчны и требуют компенсацию за свой труд. Лишь некоторые готовы делать что-то безвозмездно, для близких/родных людей. Это не в упрёк Вам, не принимайте на свой счет.

Есть ли смысл продолжать дискуссию и отстаивать свою точку зрения? Я думаю что Вы все равно останетесь при своем мнении и будете правы, а я при своем и тоже буду прав. Вообще прошел бы мимо... если бы Вы так яро не навязывали свою мысль о сплошной потере "всего и вся".
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
По-моему есть ещё один в сундуке в башне Ахирона, на новой локе. Нужно проверить. Однако я не помню насколько он сложен в обычной в2. В АБ во второй главе там делать нефиг.
 
Сверху Снизу