Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.905
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.800
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.589
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.575
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

shrike77

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб :o :o :o я же не знал. Думал все в хозяйстве пригодится. Немедленно приступаю к выполнению вашего совета. Спасибо
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@shrike77, может, что-то и пригодится. Особенно непонятно это в начале игры. Поэтому я покупаю все сумки. Продаю, когда точно уверена, что это мне не нужно. Сейчас, в седьмой главе, обобрала все трупы — собрала в инвентаре все, что в течение игры продавала и еще кое-что. Представьте, сколько оружия я взяла только у Хакона! Лежит в оружейной сумке. Сколько книг и свитков у Галахада! Лежат в сумке мага. Как и все остальное - разложено по соответствующим хранилищам. Летаю из локи в локу ьез проблем. Если вытащу все содержимое хоть из одной сумки — начнутся вылеты. (Таскаю с собой это барахло, потому что пока ни с кем не разговаривала = некому было продать этот хлам.) А в сундуке храню заведомо ненужное: прочитанные письма, предметы с нулевой стоимостью (например, именное оружие), отработавшие свое квестовые предметы и т.п.
Сумки — замечательная задумка. Низкий поклон их автору. Еще бы ягдташ… :smirk:
 

mrh58

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Эм... Простите старика, но правильно ли я понял, что если у меня укороченная клавиатура без цифрового блока - мне полноценно в мод не поиграть, поскольку клавиши зашиты в движок и нет возможности их переназначить?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@mrh58, похоже на то.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@mrh58, не совсем так. На клавишах цифровой панели выведены только кнопки быстрого действия. Их аналог в 80% случаев выполняется через инвентарь. Но такие вещи как факел и удочка будут да, недоступны вам.
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, что есть такое ягдташ? :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Элендил, ага...ясно. Можно и ягдташ, но у трофеев нет своего фильтра на вроде зелий, документов и прочее...они относятся к группе без категории. Можно им конечно поменять группу, но вот только чью поставить? Зелий и трав?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Trazege, в данном случае, — для трофеев. ITATы туда складывать, и только их.
А как игра распознает категории? По ITPO, ITPL, ITAR или по чему?
@Элендил, я Вас неоднократно просила не коверкать мое имя. У нас на Руси принято, что первая часть - имя, вторая фамилия или отчество. К имени уменьшительно-ласкательные форму допускаются (иногда), и только к нему. Фамилии и Отчества искажать нельзя.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Итак, осталось внедрить чемодан для инструментов и сырья (минерального).

Э., — так лучше.
 
Сверху Снизу