Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.961
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.900
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, за наемника ты чтоли?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
У Руперта есть обновление торгового инвентаря с главой?
А то я продаю ему "хлам" и у него ничего не появляется.
--- Добавлено: ---

некра
(только не понял к чему вопрос)


--- Добавлено: ---

Что делать с золотыми и драгоценными шкатулками? Просто вскрывать? Какой там может быть дроп?
 
Последнее редактирование модератором:

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Мощные братья-демониконы на Плато Древних.
Думал одного завалю, второй легче пойдет... увы Второй после брата стал еще сильнее - реген здоровья сумасшедший.
А еще второго теперь нужно бить рядом с местом, где должен был стоять первый брат, иначе он не получает урон.
И все это надо как-то магом провернуть, исключительно дистанционными атаками ))

Сунулся еще к магу-скелету в башне, но тот очень суров. Видимо там стоит заходить более раскаченным ГГ. Урон по нему пока слишком маленький.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Serex, двух демониконов надо бить около друг друга, иначе они хилятся, убиваешь одного, второго убиваешь около трупа первого, хотя насчет второго не уверен, я так убивал, на мага из башни есть видео, посмотри
--- Добавлено: ---

@kiko.-_-, в золотых 100 золота, в драгоценных, старинные монеты, драгоценности, кольца золотые и серебряные и т.д, и черный жемчуг, выпадает когда написано "почти ничего нет"
 
Последнее редактирование модератором:

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0

KoTleTka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
в последней сборке эликсиры защиты от магии тоже выпилили как и силы/ловкости из сердец?
куча грибов скопилась, можно смело варить похлебки?
---------------------------------------------------------------------------
вопрос отпал, проглядел рец у кости
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Есть возможность взять мешочек с золотом и эликсир маны в Яркандаре на крыше дома где отдыхают маги воды???

Где можно скачать звук крика зомби (когда убивают) из оригинальной готики?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.321
Реакции
5.763
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Mixail1989, мне известно 5 способов попасть на крышу того дома без марвина. В некоторых модах есть 6й, но в В2 этот способ недоступен.
Некоторые из этих способов опробовал сам, о других встречал инфу, но у меня не получалось.
Дерзай!
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
@Mixail1989, мне известно 5 способов попасть на крышу того дома без марвина. В некоторых модах есть 6й, но в В2 этот способ недоступен.
Некоторые из этих способов опробовал сам, о других встречал инфу, но у меня не получалось.
Дерзай!

Так поделись, я знаю 1 способ с помощью ковра-самолета, но он для воинов недоступен...
Пробовал по горам залезть ничего не получилось...
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.321
Реакции
5.763
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Ковер это еще один способ. Не посчитал его. :)
По горам есть тропинка, чтобы безопасно спуститься. Но я лично ее не нашел. Искать нужно чуть ли не с самого верху гор, куда залазим по ступенькам над входом в комплекс с порталом.
 
Сверху Снизу