Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.966
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.919
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

San4o1987

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Пробовал не помогало то же. Но затем решил играть с АСТ кражей. Спустя несколько ограблений, включая и выключая АСТ все же строка появилась наконец-то!
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Был неприятно удивлен, когда во второй главе Хальвор отказался скупать у меня золото и серебро потому, что подозревает меня в выполнении.... квестов убийц! От убийц конечно прибыль весьма хорошая, но обидно... Асмал убеждал, что один уважаемый торговец...
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Был неприятно удивлен, когда во второй главе Хальвор отказался скупать у меня золото и серебро потому, что подозревает меня в выполнении.... квестов убийц! От убийц конечно прибыль весьма хорошая, но обидно... Асмал убеждал, что один уважаемый торговец...
Когда убьешь Асмала и пройдешь гильдию убийц, он снова будет скупать золото и серебро.
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Почему в таверне Орлана (и около неё) fps проседает аж до 3-х единиц? >:(
Что там такого навороченного? ???

И есть фикс, делающий ночи посветлее? Тяжело играть - менять настройки гаммы, контрастности и яркости надоедает, да и толку мало - очень глаза устают.

И почему Кавалорн убегает в неизвестном направлении после стычки с бандой, укравшей у него письмо для Ватраса?
Думала побегает и будет на месте (у костра). А фиг там. Куда-то убежал и с концами. ???
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Почему в таверне Орлана (и около неё) fps проседает аж до 3-х единиц? >:(
Что там такого навороченного? ???
Ноуграссы хорошо от тормозов спасают. Юзаешь?

И есть фикс, делающий ночи посветлее? Тяжело играть - менять настройки гаммы, контрастности и яркости надоедает, да и толку мало - очень глаза устают.
Темно, поспи пару часов. Используй факелы, заклинание свет.

И почему Кавалорн убегает в неизвестном направлении после стычки с бандой, укравшей у него письмо для Ватраса?
Думала побегает и будет на месте (у костра). А фиг там. Куда-то убежал и с концами. ???
Ну если после повторной загрузки не вернулся, значит баг.
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Serex, Само собой.
Травы нет. Отходим от таверны и всё нормально. Подходим и fps поплыло.
Ладно, как-нибудь по гамаю.
 

Coollerok

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ноуграссы хорошо от тормозов спасают. Юзаешь?
Можно, пожалуйста поподробнее?

Что это за анимация у копий на 30% такая ущербная - с разворота, очень неудобно. Пытался марвином поднять умение и посмотреть, какая анимация будет на 60% и 90%, но что то она не менялась. Может кто то подсказать, как у копий с анимацией после 30%?
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Ребят подскажите пожалуйста, в ФАГе по травам написано, что после разговора с Зурисом, по квесту Константино, у восточных ворот появятся драконий корень и ягода гоблина. Да я и сам об этом в принципе помню, раньше всегда находил их. А сейчас не могу найти, даже новую игру сейчас начал для теста и фиг там, не могу их найти. Их совсем убрали, куда то перенесли или у меня глаза видят все кроме них? :flushed: Если у вас все в порядке и они появляются, сделайте пожалуйста скрины, где точно они находятся.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
начал для теста и фиг там, не могу их найти. Их совсем убрали, куда то перенесли или у меня глаза видят все кроме них? Если у вас все в порядке и они появляются, сделайте пожалуйста скрины, где точно они находятся.
ягода еще с Ребеланса... но сейчас она респится с начала игры.
А корень - он налево, около пещеры в двумя бандитами и демоническим скелетом (та, что "под" башней Джека)... около пня.
 
Сверху Снизу