Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.059
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.120
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.653
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.612
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

vovannv86

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Решил пройти наконец таки полностью мод на стабильной сборке (выбор пал на 061/062) соответственно появилось несколько вопросов прежде чем начать.
1) какую из сборок лучше выбрать, вроде как в 062 добавлено пару плюх, но говорят что есть модификация с огромным кол-вом интеллекта которая сделала его изевым для мага (буду играть за него)
2) какие бонусы и плюхи у основных маг классов, особенно интересуют некры и гуру (у воды вроде так ничего и не добавили толкового).
3) демонология и сактаномен у некров сейчас являются явным плюсом или их порезали и особо проку от них уже нет?
4)как можно использовать полученные с помощью мора улатру души, и есть ли отдельные в данном случае плюсы у некра или все равны?

Заранее спасибо за ответы
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.021
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
ты бы еще про 0045 спросил.
Думаешь хоть кто-то еще помнит такие нюансы старых сборок?
Это надо сидеть вычитывать список изменений.

Непонятно чем тебе не нравится последняя версия. Как ни крути - а она лучше старых. По части стабильности: я перезапускаю игру каждые час-два... ни одного вылета на моем стареньком компе не было.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.293
Реакции
3.395
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Люди, поставил ревизию, последний фикс, запустил... разрешение экрана сбились на меньшее и некоторые настройки тоже изменились... и при выходе из игры они опять становятся как и были до изменения. Запуск с администратором или gothic.ini = read only не помогают. Кто знает решение ?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
919
Реакции
379
Баллы
196
Лучшие ответы
25
@Haart, а перед запуском игры в Gothic.ini находятся правильные настройки?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.293
Реакции
3.395
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Stoplayer, да. Они меняются при запуске и если в игре изменить, меняются при выходе) Да без разницы, то что они меняются - в любом случае бред. Дебилы, простите за мой французский, найдут как поломать себе игру, не этими, так др настройками. А вот остальная часть игроков страдает из-за этого.
 

user8000

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
если при 100% жажде и 100% голоде не пить и не есть, ГГ в итоге сам сдохнет?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
919
Реакции
379
Баллы
196
Лучшие ответы
25

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@user8000, вот за что ты так с ГГ? Все и так говорят, что он лицом не вышел, так ты ещё и голодом его моришь :(
p.s. Хорошо пить и кушать особенно важно магам, у них регенерация магии исчезает.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.021
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Люди, поставил ревизию, последний фикс, запустил... разрешение экрана сбились на меньшее и некоторые настройки тоже изменились... и при выходе из игры они опять становятся как и были до изменения. Запуск с администратором или gothic.ini = read only не помогают. Кто знает решение ?
м.б. я чет не понял...
Разрешение в игре сейчас автоматом ставиться такое же как выставлено разрешение твоего монитора.


В списке изменений 6-го фикса:
"10. Наемник орков Харт теперь учит акробатике без требований (новая игра)"

Может кто просветить меня какие у Харта сейчас требования?
Или сейчас он вообще не учит акробатики?

Я просто не могу понять на кой это изменение сделано. Новую игру начинать ой как не хочется, но м.б. это изменение важно... :think:
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Или сейчас он вообще не учит акробатики?
Да.

Я просто не могу понять на кой это изменение сделано.
На той, что силовикам тоже нужна акробатика. Ну и магам. Но качать ловкость ради нее невыгодно.
Там вроде как нет условий на статы, в отличие от Кассии. Но нужно стать мор даром. И еще меч принести.
 
Сверху Снизу