Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
хз как ви обегаете город - 4 волка с дороги всегда бегут к Мике за мной.
К черту - залез по дереву.
Пока бежал к скипу увидел в море маяк!!!! или там все же башня = зачем 2 маяка городу
С новим агром - к Орку можна дойти без проблем - но табличку уже не взять -сразу прибегають 2 глорха и жду меня ( ишол ночю и через крок подимался если что)
Вопрос- если я ТП и потом прийду назад глохи будут там же или уйдут на свои точки респа?
https://yadi.sk/d/3-TAe2w-358NWW сохранение со всеми новыми рунами, для теста
--- Добавлено: ---
@Trazege , а зачем ты выключил некоторые руны? Возвышение фиг с ним, а как же быть с ледяной и огненной вспышками?
получается у магов воды вообще нет новых рун.
Гранд-плато конечно шикарное, огромное, часовня с сюрпризом порадовала. Но пустынное немного, туда-бы квестов каких, может лагерь какой сделать, монстров по больше, и травок каких.
первий раз ми видем локу в В2 - считай ето каркасом( при чем готовим) - заполнить уже проще для будущих будет.
Сам факт в том что перегружений Хоринис втиснули новие локи при чем без разрива.