Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@tladsadf, Есть проще примеры стая снеперов 3-5 +1-2 дракон. снеп или 3-4 черных горлхов. Раньше они хоть по одному агрились, сейчас всей толой, а в 3 части приходиться встречаться. Даже мракорис не поможет. ;) Призыв читерский не спорю, но если сделать как в классике он вообще бесполезный станет.
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
@Gosha7512, Свитки в помощь. Вы просто привыкли к читерскому призыву. :S
 
Последнее редактирование модератором:

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Народ, может я где не увидел, но где в статистике можно посмотреть состоит ли ГГ у воров, торговцев, убийц?
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Можно было ограничить количество монстров на призыв.Согласен - вызывать с десяток зомби не самый честный приём,они загрызут абсолютно всё,даже при учёте что живут минуту.Но делать призывных монстров с учётом постоянной откачки маны куда больший дисбаланс, уже в сторону игрока.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Стоит ли скачивать и устанавливать сборку 0056? Может в течение месяца будет новая, а то я пока играть всё ровно, обостренно не буду...
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Стоит ли скачивать и устанавливать сборку 0056? Может в течение месяца будет новая, а то я пока играть всё ровно, обостренно не буду...
Твой вопрос на засыпку :D
Я не играл в февральскую,дождался мартовской,погонял 1 главу,теперь 2 месяца эту ждал.Еще ждать?Впереди лето,я очень сомневаюсь,что люди вместо отдыха будут клепать сборки,может и ошибаюсь.Думаю будут фиксы,как написал Магот,штук 10,а там мож и новая сборка.А потом еще фиксы,а потом еще ждать?
Хочешь играть-играй,люди вон 050 прошли до конца и не жалуются.Не хочешь,не играй.
 

Latyshevskiy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
А кто может точно сказать, что падает с такого существа как: волчонок?
Шкура, мясо, когти, клыки?
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Latyshevskiy, По идее всё, что с обычного Волка. Либо меньше. Зачем Вам это? Их всего 3 особи вроде - не критично.
 
Последнее редактирование модератором:

Latyshevskiy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
@Latyshevskiy, По идее всё, что с обычного Волка. Либо меньше. Зачем Вам это? Их всего 3 особи вроде - не критично.
Из башни Ксардаса быстрым бегом через Скипа и Лареса в город, по пути на крышах набираем 250 монет для изучения освежевания, далее возвращаемся через крышу Торбена и Маттео на улицу...
Кстати тут я застрял :(
С Боспером толком не поговоришь, пока не купишь у Ханны одежду. Впереди проблема с Лемаром и его гроссбухом ожидается...Пока не решил что делать. (Ханна отдаст бесплатно, если книжку ей отдать. А все этого для того, чтобы изучить у Боспера шкуры и пойти стричь волчат... а там ещё кстати с них может и когти с клыками падают. А для этого вообще придётся к Охотникам вступать.
Хых и это я еще с Лестером не поговорил на путь в город Хоринис, так и оббегаю Лотара.
Вот это задротство :D
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Latyshevskiy, не такой уж ты и задрот, если не знаешь этого. :D
С волчат\волков падают только мясо, шкура и клыки. Шкурам можно у Бартока научиться, а клыкам у Грома. Первый просто так вроде учит, а второго надо накормить. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу