Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.315
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0 - Не получается пропрыгать на Плато Древних

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
В Готике 2 Возвращение 2.0 с новым балансом, попал на Плато Древних. В старых версиях, насколько я видел на ютубе, вообще не было такой проблемы, нужно было просто запрыгнуть на пять ступенек поочередно и попасть на плато. Я запрыгнул на первую с большим трудом, потому что там очень узкая точка действия и намертво застрял. Потратил около 20 минут, чтобы запрыгнуть на вторую, но вместо этого ГГ просто прыгает выставив руки вверх и слетает обратно. Что делать? Как это можно починить?
Пытался через MARVIN-MODE, но как только я его включаю, отваливается возможность сохранения. А как его выключить я так и не понял. Вводил второй раз, но он всё равно активен.
Помогите, пожалуйста, вы моя последняя надежда.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@Fomishe, фпс ограничен? Это баг анимации. Если dx11 юзается, то на F11 ограничить,если нет, то в файле systempack.ini fps_limit=60 поставить
 
Автор
Автор
F

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@Fomishe, фпс ограничен? Это баг анимации. Если dx11 юзается, то на F11 ограничить,если нет, то в файле systempack.ini fps_limit=60 поставить
Закинул в systempack.ini строчку fps_limit=60, ничего не изменилось, как прыгал руки вверх не цепляясь, так и прыгает.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
@Fomishe, ее не закинуть надо, а именно изменить, потому что получился дубль.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#5
Pause -> marvin -> F8 -> F3
F8 - "полёт"
F3 - Выход из марвина
--- Добавлено: ---

Можно попробовать под x2 ещё
 
Автор
Автор
F

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@Fomishe, ее не закинуть надо, а именно изменить, потому что получился дубль.
У меня такой строчки изначально просто нет. Я бы скинул просто файл, но система не разрешает, пишет, что файл с таким разрешением скидывать нельзя.
 

Вложения

Автор
Автор
F

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Pause -> marvin -> F8 -> F3
F8 - "полёт"
F3 - Выход из марвина
--- Добавлено: ---

Можно попробовать под x2 ещё
После ввод марвина в игре персонаж садиться на жопу ровно, и отказывается как-либо менять своё положение. Марвин на F3 не отключается. На F8 персонаж не взлетает. После включения Марвина возможность сохраняться отваливается. Я об этом писал в своём сабже.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#8
@Fomishe, садится? тогда это не мод Новый баланс, это Возвращение 2.0 наверно. Там вроде нельзя летать да.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#9
Автор
Автор
F

Fomishe

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
@Fomishe, садится? тогда это не мод Новый баланс, это Возвращение 2.0 наверно. Там вроде нельзя летать да.
Прошу прощения, если ввёл в заблуждение. Дело в том, что я впервые решился на прохождение Возвращения 2.0
Я скачивал отсюда по инструкции: [ссылка удалена]

И всё же есть ли вариант мне помочь? Или мне можно забыть про эту ветку?
 
Сверху Снизу