Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0 - Не могу убить (бессмертные) двух стражей в Масиафе после портала к Ханиару

santonii

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Очередная проблема с этим квестом, перерезали весь храм с гонзалсом нашел потайную комнату, прохожу в телепорт в логово кор галома меня встречабт два стражника святилища такое ощущение что они бессмертные у меня вроде герой не особо слабый да и оружее более менее но не наношу им не капельки урона непонятно в чем дело. как их убить или может надо использовать какое то особеное оружее?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@santonii, сейв пришелся бы очень кстати.
 
Автор
Автор
S

santonii

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
есть какие то мысли? или просто слабый герой?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@santonii, стражи не бессмертные, просто герой очень слабый, не пробивает и прок на крит срабатывает не всегда. Либо через программу накрутите себе немного силы и после уберите, либо мучайтесь (т.к. марвин не работает), но оно того не стоит.

стражи.jpg
 
Автор
Автор
S

santonii

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
как крутануть силу через GVE какая перменая?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
Свиток страха есть? Если есть - кастани на них и колупай. Также можно магическими стрелами попробовать. Свитками заморозки+боши всякие
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
@Evg, там 66-я версия, свитки заморозки неэффективны. Слишком мало урона от всего им проходит. А вот страх... может сработать.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#10
@DonVinnioPuh, про магию я просто предположил, но самый первый раз сам убивал маг стрелами помнится.
 
Сверху Снизу