9 мая - День Победы!
  • 216
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 615
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.606
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Мини-таверна - спор о релизе и прочем

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#1
сразу бы так ag
 
Последнее редактирование модератором:

wwkioww

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
66
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#2
Вот вы нежные, пипец! Угомонитесь уже, никто больше не критикует В2 - я молчу, другой тип в бане уже дня два. Всё, В2 как Мадонна - неприкасаема, Тразеге - святой, вы - ангелы. Конец. Баста. Хватит пургу гнать
И все ? уже? Тразеге несколько лет отбивался от комментариев подобных вашим, перед тем как отказаться от выкладывания новостей по в2, а вы и пару страниц критики (кстати весьма аргументированной) в свой адрес не выдержали...

Двойные стандарты, как же я их люблю jk
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#3
Тразеге несколько лет отбивался от комментариев
Ну-ну, прямо-таки отбивался. Если по-честному, чаще всего Тразеге не отвечает, но у него находилась туева хуча "защитников" типа вас. И что еще за "аргументированная критика"? Фразы типа: "включи терпелку", "ничего, кроме высера предложить не можешь", "на твоем месте вообще бы не регался на форуме" - не в счет. Где аргументы? Это такие форумчане, типа вас, дуются, если хоть слово против В2 скажешь. Тразег хоть молчит, делает свое дело и плевать хотел.
 

wwkioww

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
66
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
ув. Blind_Guitar, а мне нравиться ваш стиль общения, серьезно, вы не пробовали свои силы в политике? Вы так мастерски орудуете фактами, легко и не принужденно предоставляя "удобные" и не замечая "не удобные" для вас высказывания оппонентов...браво!
А если серьезно:
1. "У него находилась туева хуча "защитников" типа вас." - Хм.. ну как бы я не принимал участия в споре и не был ни на чьей стороне. Меня лишь позабавила ваша реакция на ответную критику. На что я и указал в пред. посте.
2. "И что еще за "аргументированная критика"?" - Человек пишет, что В2 он не ждет и что оно ему совершенно по боку. Ему отвечают, если это так то зачем плакаться здесь о том что новые фичи нарушают его видение игры. И не проще ли в таком случае (раз в2 не интересен), вообще забыть о в2 и этом форуме? - Это один из примеров которые вы решили не заметить.
3. "Тразег хоть молчит, делает свое дело и плевать хотел." - молчит то молчит, но новостей по в2 нам больше не видать, а жаль. Лично я редко вступаю в дискуссии (около 3х лет на форуме - 14 сообщений, это 15ое), просто спокойно жду аддон периодически пролистывая форум, читая о нововведениях и просматривая скриншоты....теперь не смогу(

P.S Ребят добрее надо быть, это кстати обеим сторонам конфликта :hj:
 
Автор
Автор
Дюк Флид

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#6
если бы он плевать хотел, не сделал бы ЗБТ, не закрыл бы тему с AST, и ене сказал бы что больше новостей скриншотов и так далее мы больше не увидим. так что вот вам аргументы сударь.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#7
а вы и пару страниц критики (кстати весьма аргументированной) в свой адрес не выдержали...
Не расскажешь мне про "аргументированную критику" и про что ты вообще пишешь, в целом?
И еще:
учитывая
(около 3х лет на форуме - 14 сообщений, это 15ое),
т.е твой полный игнор процесса разработки мода не тебе указывать...
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#8
Я вот понять не могу, зачем продолжать этот спор ни о чем. Понятное дело, что все заждались, понятное дело, что обсуждать более нечего, но, черт возьми, пятый день спорить о этой так называемой "критике" это уже выше добра и зла. Кому это интересно прежде всего? Я думаю администрация ясно дала понять, как в правилах форума, так и выдачей банов, что необоснованная критика не интересна никому, не только создателям, а вообще никому. Скажу свое личное мнение: мне глубоко наплевать, если человеку не нравится Возвращение или какие-то отдельные его элементы, но мне уже не так легко молчать по этому поводу, когда на протяжении длительного периода времени я вижу один и тот же бесконечный спор "у кого ИМХО длиннее". Зачем продолжать развивать эту тему? Вы("критикантны") уже лишили нас новостей и скринов. Вы чего добиваетесь? Закрытия всех тем? Этот троллинг перешел уже все границы. Хватит. Остановитесь.

P.s. Вопросы в посте были риторическими.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#9
понятное дело, что обсуждать более нечего
т.е. ты сам же пишешь что обсуждать нечего и запрещаешь нам хоть о чем-то поговорить? Интересная позиция.
Этот троллинг перешел уже все границы.
и тебя никто не троллит. Тебе вообще не пишут (можешь считать)
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#10
Вчера пол дня и весь вечер тишина, сегодня опять бунт, уже смешно читать ваши посты , ей богу.
 
Сверху Снизу