Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.126
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.192
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0 - Логово массифа адское!

zaxar1177

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Ребята как поступить? у меня 3 глава, 2.5к хп, доспехи паладина освященные, сила 270. Меч на 230 урона. Когда зашел в логово, сразу протестил на элитной бойце силенки.. с трудом убил... решил остаться... а теперь зачистил логово и попал в храм и понял что ужас... стражи храма по 5к хп, бью им по 5-7 урона...Гонсален так же бьет по 5-10хп за удар... Это че такое... я ханиару слепцу бью на 180... даже до кор галома не могу дойти... пробив брони изучен, лук и арбалет на 170-200 урона, так же 5 хп снимаю с удара... Думал марвином воспользоваться, в логове не работает, игры влетает на начальную заставку и загрузиться не могу...

Че делать то теперь... возвращаться на сейв до логова вообще не хочется, подскажите че придумать
 

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#2
Ребята как поступить? у меня 3 глава, 2.5к хп, доспехи паладина освященные, сила 270. Меч на 230 урона. Когда зашел в логово, сразу протестил на элитной бойце силенки.. с трудом убил... решил остаться... а теперь зачистил логово и попал в храм и понял что ужас... стражи храма по 5к хп, бью им по 5-7 урона...Гонсален так же бьет по 5-10хп за удар... Это че такое... я ханиару слепцу бью на 180... даже до кор галома не могу дойти... пробив брони изучен, лук и арбалет на 170-200 урона, так же 5 хп снимаю с удара... Думал марвином воспользоваться, в логове не работает, игры влетает на начальную заставку и загрузиться не могу...

Че делать то теперь... возвращаться на сейв до логова вообще не хочется, подскажите че придумать
Это же Готика. Возвращайтесь, когда будете готовы. Я так старый Данж проходил в 4 й. Пришлось в 5й переигрывать. Тоже из за финального босса.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#3
В оригинальной 66 да, там эти стражи просто жуть бронированны. Воя в свое время было не мало. Это же про 2х после телепорта?
Кастани на них свиток страха. И попробуй магические стрелы.
 

Aksimus

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Я просто выпил зелье тумана и пробежал мимо стражей и слепца. "Свой среди чужих" будет в дневнике болтаться, зато данж будет пройден.
 
Сверху Снизу