Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0 - Карманная кража (воровство)

Achilles77

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Играю в Возвращение 2.0, 66 сборка. Средний уровень сложность.
Но в этой механике не разобрался:
Вступил в гильдию воров, выучил навык карманной кражи. Но строка воровства есть только у нескольких НПС, чтобы украсть у них ключ.
Помню раньше была строка с шансом воровства или я что то путаю? Объясните как воровать, прям на пальцах. Заранее благодарен. Гуглом пользовался, но адекватного ответа не нашёл.
 

Andrey_dr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#2
AST кражу можно включить в настройках геймплея и воровать со спины на правую кнопку мыши, если сложность высокая, то с подкрадыванием тоже самое
 
Автор
Автор
A

Achilles77

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
AST кражу можно включить в настройках геймплея и воровать со спины на правую кнопку мыши, если сложность высокая, то с подкрадыванием тоже самое
А как можно включить обычную кражу? чтобы можно было просто воровать обычной строчкой в диалоге.
 
Автор
Автор
A

Achilles77

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
Ау? кто нибудь подскажет какие условия должны быть выполнены или что нужно сделать, чтобы можно было воровать просто строчкой в диалоге? там нужен какой то порог ловкости, чтобы у других появилось или что?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
#5
@Achilles77, гляньте в настройках, если там стоит АСТ-кража, то отключите её, и будет через диалог.
 
Автор
Автор
A

Achilles77

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
@Achilles77, гляньте в настройках, если там стоит АСТ-кража, то отключите её, и будет через диалог.
В том то и дело что она отключена, а строка с кражей была у пары нпс (чтобы украсть у них ключ).
То есть если включаю AST кражу строки нет и могу сзади со спины воровать. Если она отключена то воровать вообще не могу(((
Поэтому и уточняю что еще нужно для того чтобы была строчка с воровством в диалоге
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.079
Реакции
2.906
Баллы
681
Лучшие ответы
353
#7
А точно речь о чистом В2?
Или всё же установлен В2АБ?
 
Автор
Автор
A

Achilles77

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#8
Чистый В2 66.1R2. Ничего больше не ставил
--- Добавлено: ---

Ловкости всего 25, может нужно 100 ловкости чтобы строчки с диалогами появились?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

Achilles77

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Вы мне скажите что еще можно посмотреть, чтобы вы мне подсказали куда копать) вроде вопрос плевый а мне за него стыдно
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#10
С этим сюда

чтобы вы мне подсказали куда копать)
6698.jpg

вроде вопрос плевый а мне за него стыдно
EE78.jpg

Чистый В2 66.1R2. Ничего больше не ставил
Думаю, что вообще нет кражи денег чз диалог в чистой в2. Просто этого никто не помнит, тк не играют
 
Сверху Снизу