Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Исчез каменный кристалл

goldbond007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Дрался с вороном в храме аданоса победил собрал все артефакты в дальней комнате. Ходил к Сатурусу, затем исчез каменный кристалл по этому не могу активировать портал, через марвин он не видеть эту функцию что бы прописать этот предмет. Хочу добавить что был такой баг с оселком для заточки оружия он так же пропал и через марвин не смог его вернуть. Что можно сделать?
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@goldbond007, для начала давайте разберемся с версией игры, ибо Вы написали в разделе первого Возвращения. Если вопрос по 2.0/АБ, то это немного мимо.
 
Автор
Автор
G

goldbond007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
@goldbond007, для начала давайте разберемся с версией игры, ибо Вы написали в разделе первого Возвращения. Если вопрос по 2.0/АБ, то это немного мимо.
Извините я в готике возвращение новичек, так же как и на форуме. по версии игры вот что у меня написано в главном меню: R20(0065) AST/SP-1.7. Подскажите я не разбираюсь в версиях.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
@goldbond007, помимо версии игры, еще сразу напиши код, которым пытался вставить кристалл
 
Автор
Автор
G

goldbond007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#6
@goldbond007,
Код у предмета изменен:
(old) ITMI_GOLDDRAGONFOCUS
(new) ITMI_DRAGONGOLDFOCUS - Каменный кристалл
был такой баг с оселком для заточки оружия он так же пропал и через марвин не смог его вернуть
Полагаю та же проблема:
(old) ITMI_SHARPSTONE
(new) ITMI_ZHARPSTONE - Оселок
Взято отсюда: FAQ - Возвращение 2.0: MARVIN - Таблица предметов - Обновления
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
G

goldbond007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#7
Сверху Снизу