Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 - Иле'Силь, как убивать?

Broocnw

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Привет форумчане. Хочу поделиться своей проблемой... Заключается она вот в чём, этот гребанный ИлеСиль!!!
Пока нахожусь в командировке и есть много свободного времени, решил познать для себя Возвращение 2.0, до этого играл только в НВ около пяти лет назад, ну и в третью недвано (Она фановая по сравнению с этим детищем.
Играл себе спокойненько паладином двуручником, проходил не напрягаясь (В игру играю в первый раз, выбрал лёгкий уровень чтобы особо не подгорала задница) И добрался я в итоге до локации где квест начинается пропавший брат.. и тут понеслась.. сначала думал как голема укакошить, т.к. он меня постоянно с горы скидывал, а если начинаешь от него отбегать он сразу до фулл хп обновляется, убил с раза тридцатого. далее бла бла бла, всё было изи, но когда я зашел судя по всему в последнюю комнату. И тут начались проблемы. Ребят ну у меня Паладин Двуручник 70ый уровень 4970НР, защита под 300, меч Уризель, а эта мразота меня выносит с трёх ударов. Нет я конечно понимаю всё, я туда рано сунулся итд. нужно было идти туда в шестой, седьмой главе.. да.. да.. я всё это знаю, но обратное уже не вернешь, сейва перед локацией этой нет. Я уверен что есть Рукастые игроки которые без проблем справятся с ним. Комп у меня не мощный. иногда фризы выдаёт, а с этим боссом нужен нереальный тайминг и прямые руки. Файл из Облака Mail.Ru
Вот ссылка на сейв, кому не лень, пожалуйста помогите.чтобы 110 часов игры не прошли зря.. прошу сохраниться сразу же после убийства этого босса, лутать не нужно его.. Кодами принципиально не хочу пользоваться..
Спасибо.. С уважением..
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Кодами принципиально не хочу пользоваться..
А если тот, кто возьмёт твой сейв воспользуется кодом?
Я бы помог, но игру уже удалил. Посмотри у меня в теме "Изыскания багюзеров", 224 пост. Может поможет?
 
Автор
Автор
B

Broocnw

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
А если тот, кто возьмёт твой сейв воспользуется кодом?

Я бы помог, но игру уже удалил. Посмотри у меня в теме "Изыскания багюзеров", 224 пост. Может поможет?
Госпади!!! Мужик ты супер!! Потратил на него 200 болтов.. проблема решена!!! Спасибо огромное!
МОжете закрыть тему.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
#5
Я во 2 главе на легенде бил его,главное двуручник 90% иметь чтобы был быстрый отскок и блок быстрый
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
Последнее редактирование:

black_26

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#7
Я на нем в 4ой главе завис тоже. И сохранок не осталось иных. Не нашел иного выхода как через трейнер включить бессмертие и убить его.
 
Сверху Снизу