Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.975
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.647
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.833
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0 - Гонсалес не обучает сопротивлению к жаре

Статус
Закрыта

DarkLegend

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
2
#1
Дело обстоит так значит. Сдал квест Гонсалеса, появилась строчка выучить сопротивление к жаре за лп и золото, увидел на форуме, что если пройти сюжетную ветку Логово Масиаф он будет учить бесплатно. Ок логично что перезагружаюсь до того чтобы не светилась у него в разговоре за лп и золото, пройду Масиаф значит думаю и поговорю с ним о сопротивление и должно будет просто за лп бесплатно по логике вещей. Ага значит прохожу Масиаф полностью и у Гонсалеса в монастыре вообще нету строки обучения от слова вообще. И что теперь делать? Был сейв до того как я пошел в Масиаф, но он в том сейве уже проник в проход... Это прикол такой? Подскажите как теперь быть? И почему так, где логика? Я что должен был поговорить про сопротивление и оно потом магическим образом у него в диалоге пропадет за золото обучение...
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#2
@DarkLegend,
Дело обстоит так значит. Сдал квест Гонсалеса, появилась строчка выучить сопротивление к жаре за лп и золото, увидел на форуме, что если пройти сюжетную ветку Логово Масиаф он будет учить бесплатно. Ок логично что перезагружаюсь до того чтобы не светилась у него в разговоре за лп и золото, пройду Масиаф значит думаю и поговорю с ним о сопротивление и должно будет просто за лп бесплатно по логике вещей. Ага значит прохожу Масиаф полностью и у Гонсалеса в монастыре вообще нету строки обучения от слова вообще. И что теперь делать? Был сейв до того как я пошел в Масиаф, но он в том сейве уже проник в проход... Это прикол такой? Подскажите как теперь быть? И почему так, где логика? Я что должен был поговорить про сопротивление и оно потом магическим образом у него в диалоге пропадет за золото обучение...
Во первых: Ты должен был выполнить квест " Проводить Гонсалеса. "
Он зашел бы в масиаф и ты его там нашел бы. Сделали бы все квеста. Убиваешь Кор Галома и телепортируешься. Там тебя встречает Гонсалес. Беседуете и у него обучение только за 5 лп. Без денег. В монастыре он уже отказывается от мирской жизни и естесственно ничему не учит. Отдает свои шмотки и лук, чтобы ему не напоминало о прежней жизни.
 
Автор
Автор
D

DarkLegend

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
2
#3
@DarkLegend,

Во первых: Ты должен был выполнить квест " Проводить Гонсалеса. "
Он зашел бы в масиаф и ты его там нашел бы. Сделали бы все квеста. Убиваешь Кор Галома и телепортируешься. Там тебя встречает Гонсалес. Беседуете и у него обучение только за 5 лп. Без денег. В монастыре он уже отказывается от мирской жизни и естесственно ничему не учит. Отдает свои шмотки и лук, чтобы ему не напоминало о прежней жизни.
Эмм так я и выполнил этот квест, как бы я без Гонсалеса там справился в самом Масиафе в одиночку. Вот именно я телепортировался после Кор Галома он меня встретил и у него не было строчки про обучение сопротивлению вообще
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@DarkLegend, чтобы Гонсалес вас обучил после Масиаф, вы должны были с ним побеседовать о Варанте в Хоринисе.
Чтобы не мучать себя очередным прохождением Масиаф, поставьте через GVE:
Код:
GonsaCanTeachMeHot = 1
После можете подходить к нему, строчка должна появиться.
 
Автор
Автор
D

DarkLegend

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
2
#5
@DarkLegend, чтобы Гонсалес вас обучил после Масиаф, вы должны были с ним побеседовать о Варанте в Хоринисе.
Чтобы не мучать себя очередным прохождением Масиаф, поставьте через GVE:
Код:
GonsaCanTeachMeHot = 1
После можете подходить к нему, строчка должна появиться.
Как закрыть тему, чтобы у нее решено горело, а не в процессе?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#6
@DarkLegend, Если проблема решена, сделаю.
 

Ulfhednar

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
@DarkLegend, чтобы Гонсалес вас обучил после Масиаф, вы должны были с ним побеседовать о Варанте в Хоринисе.
Чтобы не мучать себя очередным прохождением Масиаф, поставьте через GVE:
Код:
GonsaCanTeachMeHot = 1
После можете подходить к нему, строчка должна появиться.
У меня точно такая же проблема. Однако при попытке написать Марвином пишет unknown command. Что делать помогите.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
@Ulfhednar, так тут не работает. Создайте новую тему, или пользуйтесь уже решенным ответом из этой.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу