Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0 - Где взять Доспехи Избранного?

orewka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Играю версию 66 R2 , 7 глава. В какой момент их дают или где их подобрать надо, а то уже финальная битва с орками выйграна и чуствую что наверное пропустил что то из вида
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#2
Финальная битва не могла быть выиграна, т.к чтобы её запустить надо снять с орков покровительство хранителей, а для этого Ли отправляет ГГ разобраться с этим вопросом, в процессе этого долгого квеста нужно получить покровительство 3 богов, а для этого выполнить квест Воля Белиара и Воля Инноса,, так же получить благословение Аданаса (В храме истины) и вот тогда броня автоматом даруется богами и одевается на ГГ, но не спешите выкидывать старую, ибо эта броня даётся на время, пока ГГ уничтожает хранителей в их чертогах и других боссах там же, после убийства Стонноса броня исчезнет. Подробнее эта сюжетка здесь описана.
 
Автор
Автор
O

orewka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Так я убивал Стонноса уже. После битвы пропал меч богов из чёрной руды и с ГГ снялись в инвентарь мои же одетые доспехи в которых прошол всю 7 главу и все квэсты. Никаких новых доспехов в инвентаре и на ГГ не появлялось.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#4
Я думаю на вас одевались именно доспехи избранного после благословения всех богов, а потом они снялись, и вы видимо этого не заметили, или броня похожая одета у вас, т.к это работает именно так, раз снимались - значит броня пропала, а пропадают именно доспехи избранного, обычная броня не снялась бы.
 
Автор
Автор
O

orewka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
Есчо раз перепросшёл битву с Стонносом в своих родных доспехах. После битвы они они как и в прошлый раз,снялись в инвентарь. Никаких доспехов избранного нигде небыло. Шас буду другим классом игру проходить, может там их дадут. Хотя на прохождение 7 галвы как показала практика они вообше не влияют, все боссы 7 главы очень легко подеждаются и без них
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#6
А вы всё так же делали как в прохождении? Мб и какой то баг словили, я сам проходил несколько раз и в отличии от многих не забрасывал на 7 главе, т.к меня лично она не раздражает, и всегда было именно так как я и написал.
Хотя на прохождение 7 галвы как показала практика они вообше не влияют, все боссы 7 главы очень легко подеждаются и без них
Ну это всё зависит от сложности и билда.
 
Сверху Снизу