Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.082
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.931
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 - Где находятся шахты с железной рудой?

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#11
Напомните, что для них требуется?
Ничего.
30 кусков руды = 1 заготовка = 1 стальной меч = … не помню сколько золота.
Но этот процесс можно продолжать вечно. И замолить все грехи, и скупить все зелья в главе (не заморачиваясь с тратой LP на ману), и скупить всю еду в игре (не беспокоясь об ингредиентах для пирогов и супов), и т.д. и т.п.

Все мое — сказало злато.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#12
30 кусков руды = 1 заготовка = 1 стальной меч = … не помню сколько золота
Получается без ограничений, типа усталости и ограничения на сон, это бездонная бочка золота? Ладно, отклоняемся от темы.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#13
@InFleX,
Получается без ограничений, типа усталости и ограничения на сон, это бездонная бочка золота? Ладно, отклоняемся от темы.
Ограничен жилой, золота там на самом деле, не очень много. Другое дело что жил много.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#14
@Lord Andre, да мы о бесконечных железных жилах толкуем. а не о лимитированных золотых.:)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#15
30 кусков руды = 1 заготовка = 1 стальной меч = … не помню сколько золота.
Ещё раз. Насколько я помню за меч дают 30 золотых (при 100% с трофеев), то есть чтобы не в минус получать золото за меч нужно ждать пока выносливость сама восстановится/пить зелья/есть мясо - которые, на минуточку, ограничены. Получается если пока добываем руду мы после падение выносливости до 0 пьем зелья - уже тратим зелье выносливости, мясо а всё это в переводе - золото. Соответственно выхлоп там не 30 золотых, а куда меньше. Сколько у торговцев стоит зелье выносливости?
Так что зарабатывать чистую прибыль с мечей получается только если стоять на месте и регенить выносливость - то ещё удовольствие.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#16

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#17
@InFleX, не знаю, как там кто играет, но я при добыче полезных ископаемых выносливость не восстанавливаю ничем. И — несмотря на +300 крах в первой или зачистку Этлы во второй главе — карму Инноса всегда держу ~ + 50. А ведь еще 200 только в первой главе списываю на Дары.
Золота хватает.
К тому же, я не напрягаю спину в каменоломне.
4 LP Снайпсу — 70 навыка добычи.
1000 золотых = 1 Магия Руды у Лютеро = +20 к навыку.
Итого 90 единиц.
Да я пока выдохнусь при 250 Выноса уже с полтыщи кусков наберу. За один подход.
Оставила Безымянного стоять и ушла курить. За четыре минуты реального времени 250 выноса восстановилась полностью. Продолжила работу.
Второй заход прерывается примерно на +100-120 выносливости. Игра сообщает. что "хватит прохлаждаться" и что "пора заняться делом" (как будто я баклуши бью, а не твердую скалу :)).
Больше в этот день добыть ничего не удастся. Но я получила чуть больше 1000 кусков руды, то есть (по твоим расценкам, я их не помню) получила 3000 золотых в день.
Нет смысла пить элики и набивать себе брюхо жратвой. И так хватит золота.
 
Автор
Автор
D

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
#18
Подскажите, а есть ли железная шахта в Долине рудников?
спасибо
 
Сверху Снизу