Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.138
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.940
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.145
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.777
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0 - Где найти 2 кусок тропического бука

Faris

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Прохожу квест Оружие великого охотника.Собрал все компоненты осталось только Упор для арбалета и магическая болванка.Проблема в том что когда я на верстаке делаю упор для арбалета то я трачу кусок тропического бука который я нашел в ущелье у паучихи.Так что мне делать есть 2-ой кусок тропического бука или что делать?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#2
@Faris, так кусок тропического бука и нужен для упора. Больше не надо. Подробное прохождение квеста можете почитать тут:
Возвращение 2.0 - Оружие великого охотника
И насколько помню второго такого нету в игре в принципе, за ненадобностью.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
F

Faris

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Я читал уже что ты скинул.ТАм чувак пишит что надо подойти к торбену изучить как делать упор,а потом вернуться к орку забрать вещи.После этого идёшь на верстак и делать упор для арбалета.И проблема в том что когда я делаю упор у меня пропадает кусок тропического бука!
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#4
@Faris, давай по порядку. Изучил как делать упоры для арбалетов, забрал все запчасти у орка. При попытке создать упор он создаётся?
P.s. вы же в возвращение 2.0 играете? Просто это раздел по возвращению 1.1. Там я такого квеста не помню.
Снимок.JPG
Скрин из баг репорта. Я думаю вы это имеете ввиду. Кусок не нужен для создания арбалета. Он нужен для создания упора.
 
Последнее редактирование:

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
Прохожу квест Оружие великого охотника.Собрал все компоненты осталось только Упор для арбалета и магическая болванка.Проблема в том что когда я на верстаке делаю упор для арбалета то я трачу кусок тропического бука который я нашел в ущелье у паучихи.Так что мне делать есть 2-ой кусок тропического бука или что делать?
А в Данже у босса Коряги, случайно не бук віподает? Просто не помню.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
После этого идёшь на верстак и делать упор для арбалета.И проблема в том что когда я делаю упор у меня пропадает кусок тропического бука!
Ну так он и должен пропадать, вы же из него и делаете упор для арбалета, поэтому он и нужен в квесте, а кроме этого он не нужен больше будет вообще, всё правильно.
 

шмыга

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#7
Та же фигня. сделал упор ( походу из бука) , теперь арбалет не создаётся. в книге рецептов на этот арбалет кусок тропического бука требуется , как и арбалетный упор.
--- Добавлено: ---

Та же фигня. сделал упор ( походу из бука) , теперь арбалет не создаётся. в книге рецептов на этот арбалет кусок тропического бука требуется , как и арбалетный упор.
начитерил себе кусок бука. Смог сделать арбалет , но бук остался в инвентаре.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу