Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 - Агр бандитов

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, играю в Готика 2 возвращение R2, то есть скачал последнюю сборку и у меня такой вопрос, как сделать так чтобы снова можно было выманивать бандитов по одному, а то никак не могу их убить, только подбегаю как все агрятся и естественно не могу их убить, так как 3 человека это уже проблема?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Oloer, нет такой опции, они будут бегать только толпой. Это не в почете у бандитов - один на один решать вопросы. Проходите мимо них, они вам не нужны в начале вовсе.
 
Автор
Автор
O

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
@Oloer, нет такой опции, они будут бегать только толпой. Это не в почете у бандитов - один на один решать вопросы. Проходите мимо них, они вам не нужны в начале вовсе.
Боюсь что нужны, нужно же выполнить квест с пропавшими людьми и оружием бандитов
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
Я же говорю «в начале». К тому моменту как вы соберётесь выполнять, а точнее будет необходимость их истребить и забрать письмо (кстати достаточно убить лишь Декстера) будет три варианта:
  1. Либо вы раскачаетесь, выполняя другие квесты, без которых вам не пройти по сюжету дальше;
  2. Либо позовёте на помощь Грега;
  3. Либо просто будет использовать магию или призыв (скелет имбовый если что, даже очень). А взять его можно в рандомном шкафу на 3-м этаже Ксардаса, советую туда каждый день заглядывать.
 
Автор
Автор
O

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Прошу прощения, неправильно прочитал, благодарю за советы, теперь думаю справлюсь, боялся Грега использовать, думал он смертен.
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
#6
У меня тоже в начале игры была проблема с кучей бандитов. Я решал так: подхожу к бандитам, как только вижу ближайшего, сразу разворачиваю ГГ и бегу обратно.За ГГ бежит толпа, но каждый на разном расстоянии от ГГ. Когда ГГ бежит обратно, жму клавишу смотреть назад. Через некоторое время бега дальние от ГГ бандиты будут убирать оружие. И так добиваюсь того, чтобы один или 2 бандита остались. Еще при беге можно велять между заборами и препятствиями, чтобы часть бандитов застревала в них, они также станут отставать. Так же без помощи Грэга можно справиться со всеми бандитами в лагере Декстера.
И так же можно проделать и с орками, скелетами и тп двуногими
 
Последнее редактирование:

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#7
Там в лагере можно на скалу залезть и из лук/арбалета расстреливать их

А вообще, если ты не можешь справиться в врагом сейчас, то попробуй потом. В моде куча квестов и халявы всякой, раскачаться можно довольно хорошо
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#8
И хорошо помогает магия. В начале реально набрать 50 маны, и все, с огненным дождём и ворон убивается. А золото накопить всегда можно
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#9
Я же говорю «в начале». К тому моменту как вы соберётесь выполнять, а точнее будет необходимость их истребить и забрать письмо (кстати достаточно убить лишь Декстера) будет три варианта:
  1. Либо вы раскачаетесь, выполняя другие квесты, без которых вам не пройти по сюжету дальше;
  2. Либо позовёте на помощь Грега;
  3. Либо просто будет использовать магию или призыв (скелет имбовый если что, даже очень). А взять его можно в рандомном шкафу на 3-м этаже Ксардаса, советую туда каждый день заглядывать.
А лут в таких шкафах бесконечный?
 
Сверху Снизу