Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Золотая руда

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#1
Где можно взять три куска золотой руды? Не хватает для покупки кирки для рудокопа в шахте орков. Руда в Яркендаре и в проходе в ДР вся конвертирована в монеты.
 

Rembo009

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#2
Где можно взять три куска золотой руды? Не хватает для покупки кирки для рудокопа в шахте орков. Руда в Яркендаре и в проходе в ДР вся конвертирована в монеты.
А в заброшенной шахте над походом из долины рудников в хоринис были?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
@Antrekot, рекомендую пройтись по выжатым жилам. Некоторые жилы обновляются, то ли если квест этот берется, то ли когда шахта орков открывается, как раз из-за таких случаев. Пробегись по Ярику
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#4
Еще можно выполнить квест в Якендаре у бандита Скатти, когда орки захватят лагерь бандитов, Скатти даст ключ от своего сундука, там лежит руда золотая. По выполнению квеста Скатти отсыпить часть руды, как вознаграждение.
 
Автор
Автор
A

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#5
А в заброшенной шахте над походом из долины рудников в хоринис были?
Был, все валяющиеся куски руды на земле тоже подмел. И у Масиаф был. Забыл добавить.
рекомендую пройтись по выжатым жилам
Пробежался - по нолям везде, если только не переходить в новую главу, может, что изменится.
Еще можно выполнить квест в Якендаре у бандита Скатти
Спасибо, подумаю. Но это же 4я глава уже? У меня нижняя шахта полностью зачищена, просто этот квест на кирку, я так понимаю, нельзя будет выполнить после организации побега оттуда. Но и затягивать не хотелось бы из-за такой мелочи, собственно. Предположил, что могут быть варианты достать несколько кусков "прямо сейчас", но, видно не судьба.

Всем спасибо:)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
@Antrekot, странно, поправили чтоль. Помню точно, вводили это дело, помню точно что сам в такой же ситуации был и обновилась жила в Ярике
--- Добавлено: ---

Перепроверь пожалста, это важный момент)
Жила.jpg
 
Автор
Автор
A

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#7
Это те куски, что он за кольцо просит, кажется? У меня они уже были, сразу ему отдал, а вот на кирку уже не хватило.

По поводу важного момента - я так понимаю, вот эта рудная жила должна была обновиться? Если что, проверил и другие тоже на всякий случай. Если что - у меня цветовая индикация жил. Но и ткнуть киркой тоже попробовал - пусто, НПС отвлек при этом)
 

Вложения

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.036
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#8
@Antrekot, вроде не правая от кузни была, я чет помню было еще что последняя внизу обновляется.
 
Автор
Автор
A

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#9
Попробовал подолбить каждую - "здесь больше ничего нет". Добыл все еще до побега Ворона.
Вот сейв на всякий случай.


upd. В общем, оказалось все очень просто. Сдал квест на "нижнюю шахту", получил робу, облутал сундуки орков, насобирав порядка 30 самородков руды и выкупил кирку. Короче, сам себе проблему создал на ровном месте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу