Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Зависает игра во время массовых событий

Автор
Автор
P

Pierrot

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#11
Заметил , что чаще всего так во время заклинаний огня - огненный дождь , заклинания шаманов-нежити , Азгалор.
Можно ещё как-то ДХ11 отключить ?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#12
Можно ещё как-то ДХ11 отключить ?
Если файла ddraw.dll правда нет, значит и dx11 тоже нет. Другого объяснения не нахожу. Либо ищите лучше, либо отключать там нечего
 
Автор
Автор
P

Pierrot

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#13
Если файла ddraw.dll правда нет, значит и dx11 тоже нет. Другого объяснения не нахожу. Либо ищите лучше, либо отключать там нечего
По логике получается так , хотя странно , я вроде бы устанавливал... наверное действительно переустановка игра сможет помочь. Ну либо меня процессор )
--- Добавлено: ---

И ещё вопросец- может кто кинуть ссылку на готовую сборку с последними скриптами АБ?
 
Последнее редактирование:

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#14
И ещё вопросец- может кто кинуть ссылку на готовую сборку с последними скриптами АБ?
Это вопросец для другой темы. Не знаю на счёт скриптов, но не так давно @LockFronT неплохую сборку оформил в виде ресурса.
Mod's G2: Возвращение 2.0 АБ - G2: Возвращение 2.0 - АБ+ (Сборка для быстрой установки)
Свежие скрипты можно скачать отсюда, опциональные патчи можно удалить/переместить в другую папку, хоть мне всё нравится и так
 
Автор
Автор
P

Pierrot

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#15
Это вопросец для другой темы. Не знаю на счёт скриптов, но не так давно @LockFronT неплохую сборку оформил в виде ресурса.
Mod's G2: Возвращение 2.0 АБ - G2: Возвращение 2.0 - АБ+ (Сборка для быстрой установки)
Свежие скрипты можно скачать отсюда, опциональные патчи можно удалить/переместить в другую папку, хоть мне всё нравится и так
Спасибо Вам большое) да, извиняюсь что не в той теме отписал. На выходных попробую , проверим.
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#16
@FeewrE, А можно и вообще не ставить)
 
Автор
Автор
P

Pierrot

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#17
Проблема решилась скачиванием и установкой другого архива )
Почти прошёл игру со старыми сейвами, теперь можно и с новыми скриптами за мага начинать 🙂
 
Сверху Снизу