Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Застрял персонаж

Vegas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Добрый вечер господа, в общем застрял персонаж в Яркендаре, видимо после разговора с Аштаром, или нет, такое первый раз за пол года случилось. Сохраняюсь я каждый раз квиксейвом, но так вышло, что зачищал локацию после разговора и сейвился на 6 сохранений подряд в одной локации, и все они стоят в баге в яркендаре. Читал решения проблемы, помогло перемещение черезе марвина из нпц и обратно, и начало новой игры помогло с последующей загрузкой. Но дело в том, что все это работает до следующей загрузки. Потом опять встаю в текстуру, и делать все эти танцы с бубном по новой такое себе занятие. Прошу знающих помочь, спасибо заранее. Сейв прикладываю.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.269
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#2
@Vegas, честно говоря, понятия не имею в чем дело. Но лечить как нашел. При первом запуске просто загружаетесь на любой сейв, где герой нормально двигается. Дальше загружаетесь и играете.
 
Автор
Автор
Vegas

Vegas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
@Vegas, честно говоря, понятия не имею в чем дело. Но лечить как нашел. При первом запуске просто загружаетесь на любой сейв, где герой нормально двигается. Дальше загружаетесь и играете.
Да, я уже тоже до этого дошел, спасибо. В общем то так нормально уже будет, просто я понятия не имею что я сделал что поймал этот баг. До этого правда сундуки все открыл что режут силу ловку, так же говорил с аштаром, вроде все норм было. Не понятно почему ловится этот баг, но спасибо за помощь.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#4
Поломалась сила и ловкость. Нужно зайти в марвин и поменять атрибуты (edit abilities, attributes) 4 и 5 на нужные значения. У стартового персонажа они по 10 на готической сложности и по 1 на КС.
До этого правда сундуки все открыл что режут силу ловку
Видимо сундуки и сбросили силу и ловку в ноль. Это надо ликеру с хаартом пересмотреть скрипт сундуков, чтобы не сбрасывали статы на значения меньше 1
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Vegas

Vegas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Поломалась сила и ловкость. Нужно зайти в марвин и поменять атрибуты (edit abilities, attributes) 4 и 5 на нужные значения. У стартового персонажа они по 10 на готической сложности и по 1 на КС.
По этому я не могу двигаться? Хорошо, поправлю, спасибо.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.269
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#6
Поломалась сила и ловкость. Нужно зайти в марвин и поменять атрибуты (edit abilities, attributes) 4 и 5 на нужные значения. У стартового персонажа они по 10 на готической сложности и по 1 на КС.

Видимо сундуки и сбросили силу и ловку в ноль. Это надо ликеру с хаартом пересмотреть скрипт сундуков, чтобы не сбрасывали статы на значения меньше 1
Да, лол, именно из-за этого.

Сундуки в локе аштара и так уже починены, в след обнове будет.
 
Сверху Снизу