Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.112
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.155
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Зачем нужно кованное оружие орков?

Talosgod

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Поясню вопрос. Рандомные орочьи орудия в игре имеют шикарные характеристики аля 160 силы 240 урона, 200 силы, 280 урона. Самокованные идут 1к1 по требованиям силы и урона. Да, есть +200 к хп, но как по мне это несущественно. Не понял в общем, объясните мне нубу:)
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#2
Ни разу за всю серию Готики не помню, чтобы орочье оружие имело адеватные требования. А статы не иначе как пьяный гейм дизайнер к ним прикручивал. По лору оно должно быть тяжелее обычного оружия, и сделано из сплава низкого качества, а такие требования и характеристики компенсируются силой самих орков. Если речь про обучение крафту орочьего оружия, то это бесполезная трата лп, не более. Можно ради интереса скрафтить и сразу выбросить
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
387
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#3
Да ладно в 3 части, когда ее только выпустили, орочье оружие было топ за счет своей длины. Единственная часть где орочье оружие было нормальным
 
Автор
Автор
T

Talosgod

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
я сейчас бегаю с орочьим оружием, оно крутое, но я его просто забрал у убитого орка xd
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
310
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#5
Баланс кованного орочьего оружия не было в АБ я так понимаю, поэтому на данный момент оно смотрится убого по сравнению с другими двуручами. А вот в В2.0 орочье оружие было неплохим и позтому я прошел с ним пол игры
 

Vanyhatar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
24
Лучшие ответы
1
#6
Ну финальный кованый орочий клинок там довольно хорош, учитывая что лп не требуется для обучения, хотя руды придется отвалить тонну. Я с эти мечом пробегал довольно долго, примерно с середины 2 главы, разве что анимация у всего орочьего оружия мне не нравится. Единственное на владение 10 лп, но если играть не с 5 лп за лвл, то можно учить не парясь, даже на снк можно, все равно их тратить, по сути, некуда за воина
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#7
В АБ 20 крафт развивает интеллект, а он некоторым классам очень нужен. А так хз зачем оружие с такими статами ковать и в чем была задумка наличия орочего кузнеца...
 
Сверху Снизу