Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Хубасик на КС

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.748
Реакции
1.983
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#1
Он стоил мне 20 лп(пришлось отказатсья от рун 2 круга) и не отработал ни одного. Выучил я его до похода в Яркендар, качал там. Вместо комфортного пробега, я старался добивать им абсолютно всё, что возможно. Всех именных мобов в ярике добил Хуба. И когда в конце прохождения ярика узрел, что малыш в Храме Аштара уже способен разобрать толстую печеньку самостоятельно(16 лвл), наступило облегчение. Однако это перетекло в негодование, когда вернувшись в Хоринис все-таки понял, что он не может ничего. Он способен убивать только мух, шныгов, падальщиков и обычных глорхов. Отъезжает от всего на свете, мракорису не способен снять и 100 хп, черный глорх его перекусывает пополам с 2 ударов, варгу он бьет по 40 урона и умирает с 2 ударов, насчет орков и нежити вообще молчу. К слову скелеты 1-го круга могут всё: 4 скелета разбирают ракса, и поедателя крестьян. 8 скелетов разобрали квестового драконьего снеппера, 20 скелетов разбирают черного тролля. Если использовать Хубу совместно со скелетами, он летит впереди всех, из-за частоты ударов забирает на себя всех мобов, гарантированно отъезжает 1-ым всегда. Сейчас он у меня 19 лвл и мне больше не на ком качать его в Хоринисе, а в ДР мобы все втрое сильнее.
Сейчас у него абсолютно ни одного плюса, ни намёка на пользу. Скажите мне пожалуйста, некроманты, играющие/игравшие на КС, приблизительно на каком лвле Хубасик становится способен победить 1х1 более менее сильного моба?(драк. снеппер или дрейк или демон).
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
#2
@Mooby, Зависит от его противника и действий игрока. Но не стоит рассчитывать, что он на КС станет монстром. Я докачивал Хубу на КС до архидемонической формы (правда тогда он еще дробящим бил, а не огнем как сейчас). И он был скажем так... иногда полезен.

Где-то уровне на 55 он уже будет нормально бить 1 на 1 архидемона (с перепризывом всего раза 3-4). Снепперов я ему не скармливал ни разу - я его призывал, приказывал ему в атаку и закидывал все это массовкой.

1) Он хорош против магов и големов. Средней силы против большинства тварей. Слаб против вооруженных противников.
2) Рекомендуется помогать ему посохом против одиночного противника и массовками против пачек.
3) Можно качать его на буксире.

Но он НИКОГДА не будет танчить на КС элитных мобов с оружием. Даже будучи 60+ он от демонических и элитных орков, элитной нежити и т.д. склеивался довольно быстро.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.748
Реакции
1.983
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#3
Мобы то ладно. Если считать, что демон может убить того или иного моба, можно судить насколько он сильный. С мобами я и без него могу справится, я просто начал некра на КС из-за Хубы, понадеялся, что я, в кои то веки, с верным суммоном смогу того же Кор Галома без абуза убить. Я, если честно, еще ни разу не убивал его, не перепрыгивая с его платформы ко входу в пещеру)
Тему начинал, дабы выяснить, забить на демона совсем или потерпеть. Чтож, попробую до 55-60 дотянуть как-нибудь. Спасибо за инфу.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#4
Не знаю, как обстоит дело на КС, ибо играю на готическом, но там Хуба тянет, и тянет нехило. Просто я на него выходил как можно раньше, не чистя локацию вообще, набивая исключительно за ЛП ману и второй круг. Поэтому сейчас я в 3 главе, Хуба приближается к 80 лвл. Все мобы только его, мое дело стоять в стороне и довызывать скелетов. Все боссы были его, демонов в рукопашной он перебивает, про магов даже не чувствую проблем, сложности только с вооруженными оружием, там приходится самому посохом помогать, и это все про боссов. Про мобов слабость Хубы только если наслать его на толпу элитной нежити или орков. Но, повторюсь, все это только на готическом уровне.
 
Сверху Снизу