Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Храм Спящего - примерно

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#1
Как проходить храм Спящего? Зачистил от нежити.
Есть именной летающий маг вроде. Начал битву с ним - когда подмогу призывает что то про шельму и выход из игры.

Не совсем пойму с ловушками в храме. Вижу внутри здания башни именного мага, а к нему подхода не нашёл. И по описанию не нашёл где это место архидеманами проходить, где по очереди двери у ним открываются.

Некоторые моменты так сделаны, интуитивно очень сложно понять.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Переделали храм. А что за летающий маг? Ты про призрака что-ли?
--- Добавлено: ---
Если про призрака то ,чтобы с ним сражаться ,нужно в его комнатку войти.
 
Автор
Автор
H

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#3
Да, про призрака. В его комнате и дрался. При бое то решётки на дверях и не убежишь
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Есть именной летающий маг вроде.
Что значит "вроде"? Вы не знаете есть он или нет? Если Вы про Ли`Карма, то, как вариант, рекомендую пост 69.
И по описанию не нашёл где это место архидеманами проходить
Какими "архидеманами"? Как можно проходить архидемоном? Типа превратить ГГ в демона?
В храме есть 3 момента относительно сложных, но Вы про них не спросили. Если не затруднит, задавайте вопросы поконкретней, ясней и поэтапно. А то вы всё свалили в кучу.
--- Добавлено: ---
При бое то решётки на дверях и не убежишь
Ну да. Проблема.
 
Автор
Автор
H

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#5
Сама проблема с боем в том что вылетает с шельма. Только у меня так?

Я вот не могу понять как решётки открывать где, что бы к деманам или к архидеманам пойти
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
Решетка открывается с помощью каменных рычагов на полу. Тягать в последовательности от самого тусклого к самому яркому.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Сама проблема с боем в том что вылетает с шельма. Только у меня так?
Если Вы посмотрели мой ролик, то должны были заметить, что нет никаких проблем с "шельмой". И сам бой - куда проще?
--- Добавлено: ---
Я вот не могу понять как решётки открывать где, что бы к деманам или к архидеманам пойти
Вы уж определитесь, какую именно Вам решётку надо открыть и к каким "деманам" или "архидеманам" пойти.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу