Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.125
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.939
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.144
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.774
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Вызов Сэньяка

Статус
Закрыта

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#1
Получил Мора Уларту, сделал Крест Судьбы, получил золотой рог.
Стою в Яркендаре, недалеко от круга телепортов перед входом в главный комплекс пирамид.
Пытаюсь использовать рог, но ничего не происходит.

Что я делаю не так?
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#2
Зажми ЛКМ (ГГ возьмёт рог) и нажми"W(вперёд )
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#3
@orfas, спасибо. Сработало. Теперь не могу сообразить, как эту душу вставить в лук Белиара. ))
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
@sergo-kon, Но в FAQ же написано всё:

Коготь Белиара падает с Ворона как обычно, затем, чтобы им овладеть, надо собрать 400 кармы Белиара (использовав Мора Уларту), затем у статуи Белиара можно выбрать меч, копье, шпагу, руну.
Также, после этого, если у вас есть душа Сеньяка (чтобы получить душу, надо до битвы с Сеньяком использовать Мора Уларту , затем в диалоге с Сеньяком "использовать Мора Уларту" еще раз и НЕ использовать крест стихий на нем), болтаете с Ксардасом о душе Сеньяка, и затем у статуи улучшаете ваш Коготь еще и за душу Сеньяка. Для улучшения за душу Сеньяка надо 200 кармы Белиара.
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#5
@SSW, Не понял, дважды нужно использовать мора уларту на Сэньяка, и на тушке и в диалоге, или я опять что то не так понял?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
@sergo-kon, Что тут не понятного? Мора Уларту нельзя использовать на тушках, у Синяка в диалоге надо выбрать чтобы наложить на него захват души, саму руну Мора Уларту надо просто было заюзать до диалога, и она обучит этой способности ловца душ, потом в диалоге появиться строчка, если убил уже без неё Синяка, то душу его уже не получить без марвина.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#7
А лучше, после получения мора уларту, эту руну надо 1 раз хотябы использовать, на любом монстре, чтобы она выучилась и пошла запись в дневник, тогда со Сеньяком все норм пройдет.
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#8
Вот же намудрили.
Это получается что я эту хрень даже на Сэеньяка не потратил, потому что сначала диалог, за тем чуфнул на него, увидел что на экране что то написалось, а это оказывается она просто изучилась а не использовалась.
Ну ладно. Будем делать дубль два.
 

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#9
Оффтоп / Флуд
Получил Мора Уларту, сделал Крест Судьбы, получил золотой рог.
Стою в Яркендаре, недалеко от круга телепортов перед входом в главный комплекс пирамид.
Пытаюсь использовать рог, но ничего не происходит.

Что я делаю не так?
такая же хрень,дудю в этот рог но ничего не происходит,как ты решил эту проблему бро??

Комментарий администратораОдин вопрос = Одна новая тема. Читайте правила - Важно - Правила создания новой темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#10
@руслан рус, ни как. Переигрываю с начала уже четвёртый раз и каждый раз не могу дойти до этого момента. Либо нервы сдают, обнова до "новой игры".
Так вот и живём. Сейчас я только только нашел Снайпса на фереме Лобарта, что бы узнать куда они дели руду. )
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу