Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.150
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ворота в хоринис не открываются

Arconi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Южные ворота не открывабтся,ни после разговора со стражником,ни лебедкой,ни после разговора с лотаром.Почитал тут такие же проблемы,дело в файле textures_original_g2 что-то там...у меня такого вообще нет,попробовал поубирать все файлв с Data связанные с textures,не помогло.До этого 0066 сборку проходил,вчера сейвы убрал,и поставил АБ по инструкции
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Arconi, скиньте скрин папки Data.
 
Автор
Автор
A

Arconi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3

Вложения

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Южные ворота не открывабтся,ни после разговора со стражником,ни лебедкой,ни после разговора с лотаром.
У меня тоже были закрыты. Открылись позже. После того как я поговорил как я взял квест липового посыльного, на грабителей торговцев и ещё какой-то у Ватраса, поговорил в городе со всеми, в том числе и со стражником, который даёт квест, чтобы одеться как горожанин.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#5
@Arconi, Так у вас ваще много всяких левых файлов, видимо вы до этого играли и в другие моды по типу дарк саги (файлы на её озвучку вижу) итд, перед установкой 66 даже надо было на чистую готику ставить, а перед АБ тем более. Вот как выглядит эта папка без каких либо доп. модов или плагинов (чистая НВ+66+АБ). Так что сносите всё и по новой ставьте по инструкции с нуля, Готика 2 НВ, необходимые компоненты, 66 сборка, АБ.
 

Вложения

  • 305,8 КБ Просмотров: 49
Автор
Автор
A

Arconi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
@Arconi, Так у вас ваще много всяких левых файлов, видимо вы до этого играли и в другие моды по типу дарк саги (файлы на её озвучку вижу) итд, перед установкой 66 даже надо было на чистую готику ставить, а перед АБ тем более. Вот как выглядит эта папка без каких либо доп. модов или плагинов (чистая НВ+66+АБ). Так что сносите всё и по новой ставьте по инструкции с нуля, Готика 2 НВ, необходимые компоненты, 66 сборка, АБ.
Ок,а можно где торенты просто взять нужные(кроме АБ,его архивы есть)просто тут ссылки на яндекс-гугл диски,с которых качать невероятно долго
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#7
Не знаю где торренты, я качал с этих дисков на них скорость же не ограничена, очень быстро. Можете сами поискать, НВ нужна оригинальная, например золотое издание, а не сборки всякие.
 
Автор
Автор
A

Arconi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#8
Не знаю где торренты, я качал с этих дисков на них скорость же не ограничена, очень быстро. Можете сами поискать, НВ нужна оригинальная, например золотое издание, а не сборки всякие.
Ну нв понятно,а вот возвращение фиг знает,торенты вроде есть,но неизвестно что с ними.. да и именно 66 сборка нужна.а по поводу дисков,у меня наоборот на них по минимуму..ладно,завтра дома буду,попробую с нуля поставить и отпишусь по теме)
 
Сверху Снизу