Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Война с магами Огня

Gedalar

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Зравствуйте! После прохождения сюжетки в Яркендаре, на меня стал агриться Дарон в Хоринисе. Его имя окрашивается в оранжевый, и вместе с ним меня атакуют и окружающие.
Решил проблему - убил Дарона в Хоринисе - остальные перестали агриться, причем даже штрафа у Андре не было.
Хоринис стал безопасным.

Теперь же меня пытаются убить в Монастыре - все без исключения начинают включать решим "Убийца разбойников" и с криками и магией бьют насмерть.
Маскировался в других шмотках, всё одно - бьют нещадно.

Подскажите - можно ли исправить это в GVE?

P.S. До Долины Рудников еще не добрался, хз как отреагирует Мильтен...
P.P.S. Играю наемником.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Решил проблему - убил Дарона
Поддерживаю такой метод.

Подскажите - можно ли исправить это в GVE
Для начала найди челика по имени Граво. Он курсирует по тавернам, и у него все концы подвязаны. Обратись, позолоти ручку, авось решит твои проблемы.
 
Автор
Автор
Gedalar

Gedalar

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Поддерживаю такой метод.


Для начала найди челика по имени Граво. Он курсирует по тавернам, и у него все концы подвязаны. Обратись, позолоти ручку, авось решит твои проблемы.
Действительно, вложив в его карман ровно десять тысяч - я вышел из рамок "Вне заГона".
Спасибо, мил человек! Ты волшебник!

P.s. Обожаю данный форум за мобильность. Теперь жалею что не зарегистрировался раньше. Четыре года был просто наблюдателем...
 
Сверху Снизу