Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.380
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.849
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Владение арбалетом. Прошу совета.

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#1
Собственно в чём дело.
Всё пытаюсь по максимуму всё выполнить до вступления куда либо.
И меня мозолят охотники. Не хватает одного голоса! Всегда раньше оставлял напоследок, но блин, ведь если есть возможность сделать, меня прям свербит, нужно сделать значит.
У нас остаются квест Раффы на мракориса и Драгомира на навык владения. Если Раффу нам никак не переубедить, то Драгомир... с его арбалетом, требует не так много... всего 30 навыка.
5 даёт он сам за квест свой. Это всё что я знаю.
Отсюда вопрос, каким ещё способом можно поднять навык арбалета?
Знаю что есть таблички, и раньше была книга. Но уже 80% Хориниса облазил, книга мне что то не попалась.
По возможности скажите, где сейчас находятся таблички (в частности на арбалет) и книга та (если она ещё есть) ??

Угораздило меня ещё начать с параметрами в единицу.
 

felix066

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
136
Реакции
24
Баллы
58
Лучшие ответы
10
#2
Таблички есть в продаже у Лютеро. В Др есть книга, у паладина Тендора продаётся.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#3
На Плато Древних есть таблички,но где именно незнаю легче всё Плато облазить,потому что там разных табличек много.
 
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#4
та я ш имею ввиду в 1 главе )) потом то на арбалет пофиг уже будет, найдётся всё.
А дабы получить пропускной бал в гранд-охотники не хватает голоса Драгомира, требующего 30 арбалета.
Осатвлю короче... пособираю всё что можно и в самом конце докачаю за lp
 

JohnDow

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
та я ш имею ввиду в 1 главе )) потом то на арбалет пофиг уже будет, найдётся всё.
А дабы получить пропускной бал в гранд-охотники не хватает голоса Драгомира, требующего 30 арбалета.
Осатвлю короче... пособираю всё что можно и в самом конце докачаю за lp
Вроде книга продается у Сайфера, если я не ошибаюсь (ну тот, кто у охотников торговец)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#6
У меня без голоса драгомира давали ,странно .Собирал голоса грома ,гаана,альфреда,никса,никласа , (забыл имя у черного тролля ) ,барема + приносил записку бена ( хотя ее вроде не обязательно ) и вроде всё )) разве нет ??
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#7
У меня без голоса драгомира давали ,странно .Собирал голоса грома ,гаана,альфреда,никса,никласа , (забыл имя у черного тролля ) ,барема + приносил записку бена ( хотя ее вроде не обязательно ) и вроде всё )) разве нет ??
Ты говоришь про вторую главу. Часть квестов охотников со второй главы открывается, после которых они голосуют. А он хочет в первой.


@kirandius, табличек на арбалет в Хоринисе не лежит нигде, все таблички перенесли в Ярик/ДР.
Вот табличка в которой все новые места табличек для АБ указаны. В хоринисе только 3 таблички в продаже есть (+6 навыка).
Книга как сказали уже выше - в ДР.

Без ЛП не насобираешь ты 30 арбалета никак.
 

felix066

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
136
Реакции
24
Баллы
58
Лучшие ответы
10
#8
Вроде книга продается у Сайфера, если я не ошибаюсь (ну тот, кто у охотников торговец)
Раффа, сайфе
У меня без голоса драгомира давали ,странно .Собирал голоса грома ,гаана,альфреда,никса,никласа , (забыл имя у черного тролля ) ,барема + приносил записку бена ( хотя ее вроде не обязательно ) и вроде всё )) разве нет ??[/QUOTE
Я тоже не собирал навык лука и арбалета, и без этих квестов нормально все было.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Драгомир... с его арбалетом, требует не так много... всего 30 навыка.
30 lp - это не много? А сколько много? В охотники примут и без этого квеста, и без голоса Драгомира. Мой совет - забудьте про этот квест.
Его придумал подлый разраб, который втайне ненавидит лучников.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#10
Есть в игре артефакты на пример: глаз пумы- повышает навык лука владение. Когти рыбоглава_ одноручное оружие. а есть ли на арбалет такой же арт?
 
Сверху Снизу