Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.168
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ватрас не дал квест на торговца с оружием

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#1
Проходил как обычно, квест на пропавших людей дал Ватрас, а на торговца оружием нет, в итоге не получил огонька, через ГВЕ врубил квест, в итоге обычный огонёк есть, а огонька Хаарта нет.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#2
Проходил как обычно, квест на пропавших людей дал Ватрас, а на торговца оружием нет, в итоге не получил огонька, через ГВЕ врубил квест, в итоге обычный огонёк есть, а огонька Хаарта нет.
Что бы Ватрас дал квест на торговца оружием ,нужно расспросить его про магов воды и кольцо воды ( все строчки ) ,тогда появится диалог,который откроет квест на торговца оружием
1:04:29 тайминг начала диалога с Ватрасом и там же показано как получить квест Поставщик оружия бандитам .
 
Автор
Автор
GameDoc

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#3
Что бы Ватрас дал квест на торговца оружием ,нужно расспросить его про магов воды и кольцо воды ( все строчки ) ,тогда появится диалог,который откроет квест на торговца оружием
1:04:29 тайминг начала диалога с Ватрасом и там же показано как получить квест Поставщик оружия бандитам .
так, я понял, придётся ранний сейв грузить, ибо я убил Декстера и собрал ключ от портала, поэтому у меня пропал этот диалог. а ещё вопрос по поводу Хаартовского светляка, он сразу с обычным даётся или после выполнения задания на торговца оружием?
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#4
так, я понял, придётся ранний сейв грузить, ибо я убил Декстера и собрал ключ от портала, поэтому у меня пропал этот диалог. а ещё вопрос по поводу Хаартовского светляка, он сразу с обычным даётся или после выполнения задания на торговца оружием?
1 светляк дается когда берешь квест на поставщика ,второй перед Яркендаром .Не должен пропасть.У меня этот диалог был доступен и после убийства Декстера .
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#5
Автор
Автор
GameDoc

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#6
1 светляк дается когда берешь квест на поставщика ,второй перед Яркендаром .Не должен пропасть.У меня этот диалог был доступен и после убийства Декстера .
он пропал после сборки ключа
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#7
Автор
Автор
GameDoc

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#8

Вложения

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#9
@GameDoc, в общем странный случай. Наверное из-за порядка прохождения квестов. Нельзя почему то Мартину сдать квест, там если что 2 переменные менять надо у Ватраса и Мартина.
Код:
MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER = 1
MIS_MARTIN_FINDTHEBANDITTRADER = 1
Выставь единицы. И забирай письмо за фермой Акила. Потом сдавай Фернандо Мартину (с Фернандо можно поговорить ради 100 опыта). Ватрас даст обычный амулет после сдачи квеста, вернее откроется диалог на огонек. После сразу же выдаст огонек Харта, условие его получения закрыть квест поставщик оружия, а ты его не мог закрыть потому что у Мартина переменную не поменял видимо. Более быстрый способ:
Код:
MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER = 4
И к Ватрасу. Но крайне не рекомендую. Это минус опыт и мана за сдачу квеста.
 
Автор
Автор
GameDoc

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#10
@GameDoc, в общем странный случай. Наверное из-за порядка прохождения квестов. Нельзя почему то Мартину сдать квест, там если что 2 переменные менять надо у Ватраса и Мартина.
Код:
MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER = 1
MIS_MARTIN_FINDTHEBANDITTRADER = 1
Выставь единицы. И забирай письмо за фермой Акила. Потом сдавай Фернандо Мартину (с Фернандо можно поговорить ради 100 опыта). Ватрас даст обычный амулет после сдачи квеста, вернее откроется диалог на огонек. После сразу же выдаст огонек Харта, условие его получения закрыть квест поставщик оружия, а ты его не мог закрыть потому что у Мартина переменную не поменял видимо. Более быстрый способ:
Код:
MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER = 4
И к Ватрасу. Но крайне не рекомендую. Это минус опыт и мана за сдачу квеста.
спасибо, попробуем!
 
Сверху Снизу