Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Вамбо и Незнакомец (Асмал) расходятся

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#1
Успешно выполнил "Встречу в таверне"(второй вариант), поговорил с Гербрантом, он сказал дождаться ночи. Часов в пол 00 застаю этих двух голубков в подворотне, один с факелом, второй - голый до пояса. Каждый раз при виде гг, оба сразу расходятся по своим сторонам. Вамбо - на пост, Гиллиан - на сцену. Никто никого и не думает убивать. В гильдии воров не состою, т.к. убить даже одного бандита - для моего косипоши непреодолимая задача, какая там записка. Проблема в этом?
 

Вложения

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Просто нужно не высовываться из-за угла. Они расходятся, если тебя замечают.
 
Автор
Автор
FeewrE

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#3
Просто нужно не высовываться из-за угла. Они расходятся, если тебя замечают.
Так мне там до полуночи сидеть? Не хочу нахвататься спойлеров, но оно само как-то получается. В самый первый раз застал только труп Вамбо и никого. Как я понял, отсутствие гильдии воров - не помеха?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Вообще нужно приходить часа в 22:30 - 23:00, а не в полночь + за углом нужно постоять секунд 5, прежде чем скрипт активируется. Воры не мешают.
 
Автор
Автор
FeewrE

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#5
Вообще нужно приходить часа в 22:30 - 23:00, а не в полночь + за углом нужно постоять секунд 5, прежде чем скрипт активируется. Воры не мешают.
Благодарю. А чисто ради интереса, если всё же им помешать по неосторожности, то на следующую ночь попытаться снова уже не дадут и путь в гильдию убийц закрыт? Мало ли сколько таких как я
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
Закрыт, так что осторожнее. Но это не критично, можно через GVE исправить.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.738
Реакции
1.980
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#7
22:00 ровно
 
Автор
Автор
FeewrE

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#8
Закрыт, так что осторожнее. Но это не критично, можно через GVE исправить.
Можно. Но можно и более божеские условия для скрипта сделать. Я бы, например, в жизни не догадался с какой предельной осторожностью их искать нужно, потому и написал сюда. А если игрок - добрый самаритянин, не открывавший письмо, и не загружавший сейв, то интуитивно догадаться красться вдоль каждой стены верхнего квартала - крайне трудно. Это при том, что данной авантюры даже нет в журнале квестов. Предлагаю сократить радиус обнаружения, т.к. при моей видимости в 120% их заметить почти невозможно и сделать хотя бы намёк на то, что что-то пошло не так. Т.к. будь то не заказуха, а, например, встреча с диллером, то с виду всё прошло удачно
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#9
@FeewrE, для предложений есть спец. тема. ;)
 
Сверху Снизу