Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 658
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.176
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.711
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Услуга Йоре респаунд квеста через GVE+

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#1
Есть возможность отменить первый диалог с Зурисом или вообще респаунднуть квест этот как то? не то сказал и случайно сохранился ?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
Автор
Автор
sid_spears

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#3
@DonVinnioPuh, я нажал что не знаю ничего о гильдии торговцев, он сказал выкупить можно за 5к. Потом я пошёл к Лютеро, думал он чё подскажет, будет другой способ (через рудниковую долину) но он мне только дал свой кошель на 2500к

я если что извиняюсь, проходил только первое возвращение лет 10 назад и уже не помню что как правильно отвечать, но помню что можно через рудниковую долину как то. (Прохождение квестов стараюсь не читать))) не судите меня строго
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@sid_spears, если вам критичен этот вариант, то тогда ставьте в GVE:
Код:
DIA_ZURIS_TRADEPLACE = 1
ZURISPISSOFF = 0
ZURISFUCKOFF = 0
ZURISTRADEPLACEYES = 0
ZURISTRADEPLACEYESCHIP = 0
DIA_LUTERO_JORAHELPDO = 0
MIS_JORAHELP = 1
ZURISTRADEPLACEYESCHIPINFO = 0
Хотя ранний доступ к Долине Рудников очень даже не плох (1-я глава).
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#5
Привет. Что тебе мешает забить на эту ветку квестов, раз уже по незнанию выкупил эту лавку, как я и все нормальные люди? Ты потеряешь всего лишь два зелья на резист и нормальную добычу руды в лагере Безымянного.
А также крайне ущербные в плане геймдизайна квесты как Услуга Кантару, Услуга Джоре, или тот же квест с Асмалом
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
Ты потеряешь всего лишь два зелья на резист и нормальную добычу руды в лагере Безымянного.
Одно из двух, если быть точнее.
раз уже по незнанию выкупил эту лавку, как я и все нормальные люди
Вообще это очень выгодный вариант для КС и прохождения в режиме НоуДез. Уж слишком много плюшек на ранней стадии появляется.
 
Автор
Автор
sid_spears

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#7
@FeewrE, @DonVinnioPuh, спасибо)
забью тогда на квест
я тем более не на КС играю, вернее показатели все выкручены как на КС но ради того чтоб везде сохраняться можно было играю на готической)

получается выгодно потому что раньше в форд паладинов попадаю? или вообще потому что можно закрыть быстрее гильдию торговцев?


P.S. как изменить тег "В процессе" на "Решено"? Или этим модераторы занимаются?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#8
получается выгодно потому что раньше в форд паладинов попадаю?
Поэтому, плюс после этого квеста и торговли с Онаром дадут доступ к ДР без посещения Ярика, т.е можно будет не ходить в ярик в начале 2 главы, и сразу идти в ДР и собирать ништяки там, но я сторонник что это выгодно только НД (и то как один из вариантов, т.е нет прям абсолютной выгоды, просто многие не хотят почему то обходить опасные места в ярике если идти сначала в него, и хотят летать мухой в ДР собирать ништяки), на обычном КС я так не делаю, как говорится тише едешь - дальше будешь, ну раз уж так получилось то можно забить и проходить так, игру это никак не заруинит.

P.S. как изменить тег "В процессе" на "Решено"? Или этим модераторы занимаются?
Модераторы, вы просто голосуете за лучший ответ на ваш вопрос, и либо он набирает 5 таких голосов или модераторы ему ставят лучший ответ и префикс меняется автоматом.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Сверху Снизу