Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Урон Магией Паладинов

Статус
Закрыта

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#11
Эта руна вообще магу до 4й главы дальше вообще бесполезна у них магии другой достаточно. У палов только своя магия другой нет и повторюсь не на всех работает. И смысл ее резать? Маны у воина тоже не так много как у магов.
Дело не в том чтобы резать, а в том чтобы дать альтернативы другим.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#12
Дело не в том чтобы резать, а в том чтобы дать альтернативы другим
Кому другим наемникам? У стражей есть своя магия. Уничтожение нежити можно у Галахада выучить. В том и фишка палов за них и играю еще с ванили пользовался их магией.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#13
Эта руна вообще магу до 4й главы дальше вообще бесполезна у них магии другой достаточно. У палов только своя магия другой нет и повторюсь не на всех работает. И смысл ее резать? Маны у воина тоже не так много как у магов.
Руна уничтожения нежити работает только на нежить .Руны паладинов работают не только на нежить .Руны паладинов бьют как руны магов 6 круга по урону ,а мб даже больше .Типо это норм когда маг руной 6 круга бьет 1500 ,а паладин по 2500 ?:D
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#14
Типо это норм когда маг руной 6 круга бьет 1500 ,а паладин по 2500
Это где такое было по 2500? Не помню такого. У магов на 6м круге аое заклы у палов в одну цель. Ну и пусть будет так буду шмалять значит скоро по 2500)
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#15
Ну, как я понял... урон по 2500 идёт как раз таки только по нежити.
И я заметил, что не по всем урон проходит, не помню по кому, но по некоторым зверям урона вообще не было.

Да и чё за негодование по поводу рун. Наоборот они наконец то актуальными стали. Всё чётенько.

Насчёт альтернативы такая себе идея. У наёмников есть свои плюшки, а магию им давать - абсурд.

У стражей альтернатива в том - что такие руны у них доступны с самого начала. Правда урон у них не сравниться, и можно было бы чуть апнуть, но в основном норм.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#16
Ну, как я понял... урон по 2500 идёт как раз таки только по нежити
Оно так и есть вторая руна разогнать мрак вроде так называется если не путаю дамажит 1500 по нежити, по боссам в 2 раза меньше. И все равно не всех боссов и не всех мобов берет и людей не берет. Остальных проще в мили или из арбалета, так что не универсальные руны.
Попробовал по оркам 700 урона. какие 2500? не не вижу
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#17
Насчёт альтернативы такая себе идея. У наёмников есть свои плюшки, а магию им давать - абсурд.
Напиши хотя бы одну весомую альтернативу например тому же святому свету.

Никто и не писал о магии наемникам, речь об альтернативе в другом виде.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#18
@ASkold, я всё написал выше в теме.
Наёмников я не особо жалую, и в реалиях возвратки за них никогда и не играл.
Все альтернативы, что у них знаю - много золота и возможность самому с самого рання ковать мечи из магической руды.
У каждого свои альтернативы, повторюсь, писал уже.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#19
@ASkold
Все альтернативы, что у них знаю - много золота и возможность самому с самого рання ковать мечи из магической руды.
Ну да 250 голды в день и мечи 1 главы вполне весомая замена святому свету и рунам хила/дпса.
 

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#20
Тут я соглашусь с тем, что паладины имеют неоспоримое преимущество перед остальными силовиками за счёт урона по нежити. А её, как известно, в игре больше чем орков) Руны которые нежить выносят на ура, у стражей такого нет. +урон по нежите у палов в разы больше да проще им с ней.
Играя сейчас за стража, с мах настройка на готической, как раз страдаю на нежити. А что на КС даже представить страшно: о
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу