Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.957
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - У Риордана нет диалога про "ищущий огонёк"

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#11
но у Ватраса диалоги никакие не пропускал
почему такая уверенность,что я пропустил всё,что можно
Всё что можно, подразумевается насчет огонька.

У вас нет диалога с Ватрасом:
Код:
DIA_ADDON_VATRAS_WISP
У вас не начат квест с торговцами оружием:
Код:
MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER
Ну и собственно нет диалога после выполнения квеста выше:
Код:
PC_PSIONICQUEST_TEMPLATEDIALOG_365
Поплыли диалоги у Риордиана:
Код:
DIA_ADDON_RIORDIAN_TEACHPRE
Поплыло обучение и все вытекающие:
Код:
RIORDIAN_ADDON_TEACHPLAYER
И т.д. Поэтому вы не можете использовать ни один из огоньков.
 
Автор
Автор
Kailic

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#12
Всё что можно, подразумевается насчет огонька.

У вас нет диалога с Ватрасом:
Код:
DIA_ADDON_VATRAS_WISP
Понял,тогда другой вопрос,как так получается,что при каждом прохождении у меня этого диалога нет?Я в АБ и год назад играл и также квест на торговца не давали,неужели я настолько дурачок,что каждый раз делаю что-то не так или всё-таки "формула диалога" так сказать на выдачу квеста сделана криво?Ведь в обычное В2 066 играл,никогда такого не было,хотя и сомневаюсь,что в АБ сделаны были какие-то изменения в этом квесте.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#13
что при каждом прохождении у меня этого диалога нет?
Значит вы при каждом прохождении про него забываете или не замечаете.
Ведь в обычное В2 066 играл,никогда такого не было,хотя и сомневаюсь,что в АБ сделаны были какие-то изменения в этом квесте.
Никаких изменений не было, все ровным счетом также.
всё-таки "формула диалога" так сказать на выдачу квеста сделана криво?
Всё так логично и нормально сделано. Дает этот квест Ватрас, после слов: "Расскажи мне о Кольце Воды." Вы его могли не зацепить в том случае, если не спросили у Кавалорна про доспехи "Кольца Воды", а после став послушником и магом темных сил. В этом случае Ватрас не дает квест.
Я в АБ и год назад играл и также квест на торговца не давали,неужели я настолько дурачок,что каждый раз делаю что-то не так или всё-таки
Вы не разговариваете с Кавалорном о доспехах, а это нужно обязательно делать в самом начале игры, потом просто забываете про него. Также нужно не забывать расспросить у Кавалорна про "Кольцо Воды" и будет вам счастье.
 
Автор
Автор
Kailic

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#14
Значит вы при каждом прохождении про него забываете или не замечаете.

Никаких изменений не было, все ровным счетом также.

Всё так логично и нормально сделано. Дает этот квест Ватрас, после слов: "Расскажи мне о Кольце Воды." Вы его могли не зацепить в том случае, если не спросили у Кавалорна про доспехи "Кольца Воды", а после став послушником и магом темных сил. В этом случае Ватрас не дает квест.

Вы не разговариваете с Кавалорном о доспехах, а это нужно обязательно делать в самом начале игры, потом просто забываете про него. Также нужно не забывать расспросить у Кавалорна про "Кольцо Воды" и будет вам счастье.
Спасибо,видимо и правда,дело в Кавалорне.
 
Сверху Снизу