Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - У Риордана нет диалога про "ищущий огонёк"

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Простите,что сюда врываюсь,но воспользуюсь моментом.У меня квест этот внезапно только под конец 1 главы появился(всмысле Ватрас вдруг заговорил про него) и у риордана нету строчки диалога про огонек,поэтому тоже квест висит,огонек заюзать не могу и как-то не хочется просто из дневника запись удалять.Я вообще ниразу им не пользовался и думал посмотреть,что такое вообще из себя представляет,а тут то ли баг,то ли я что-то не так сделал.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Огоньков два, один Ватрас даёт если попросить его о помощи после первого разговора о бандитах, с ним нет никаких квестов. И второй Ватрас даёт вместе с квестом после выполнения квеста "поставщик оружия для бандитов" т.е нужно убить Декстера, тогда он сам даст амулет и направит к Риордану, после разговора с тем, квест должен завершится. Этот огонёк вызывается комбинацией Шифт+F5.
 
Автор
Автор
Kailic

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Огоньков два, один Ватрас даёт если попросить его о помощи после первого разговора о бандитах, с ним нет никаких квестов. И второй Ватрас даёт вместе с квестом после выполнения квеста "поставщик оружия для бандитов" т.е нужно убить Декстера, тогда он сам даст амулет и направит к Риордану, после разговора с тем, квест должен завершится. Этот огонёк вызывается комбинацией Шифт+F5.
Во-первых у меня нет строчки диалога с риорданом и не было,а квест висит, во-вторых уже который раз прохожу игру в АБ и мне в дневник не заносится квест "поставщик оружия для бандитов",единственное можно только фернандо разоблачить и всё,никаких диалогов с Ватрасом и Мартином у меня в АБ ниразу не было на эту тему.Я и сделал вывод,что видимо в АБ этот квест убрали
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
@Kailic, Не убирали, что то не так делаете/смотрите (может быть ОЧЕНЬ старая версия мода), скиньте сейв посмотрим.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@Kailic, если честно, я не понимаю про какой огонёк идет речь... огонёк Ликера или светляк Хаарта?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.737
Реакции
16.203
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#6
@Kailic, если квест на оружие бандитов не взят, то и огонька не будет вроде.
 
Автор
Автор
Kailic

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
@Kailic, если квест на оружие бандитов не взят, то и огонька не будет вроде.
Вечером буду дома,могу скинуть сохранение.Огонек дали то ли после того как декстера убил,то ли после того как я решил Фернандо не сдавать в тюрьму(выше уже писал,что квеста нет,но с Фернандо диалог есть) после этого внезапно Ватрас мне дает амулет и отправляет к Риордану у которого нет никакой строчки про огонек,я пытался вызвать его numpad7 пишет что нет амулета,хотя во вкладке документов инвентаря какой-то амулет огонька лежит и комбинацией lshift+f5 пробовал - ничего не происходит.И насчёт версий мода,у меня стоит самая последняя
--- Добавлено: ---

 

Вложения

Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#8
Ну вобщем понятно, не был взят этот квест вообще, он не вырезан, он просто запрятан, при первом диалоге с Ватрасом, сначала нужно отдать ему письмо от Кавалорна, затем спросить о кольце воды, на что Ватрас скажет "И зачем мне это делать?" после этого появится строчка "Меня прислал к тебе Кавалорн" затем нужно сказать "Я хочу присоединиться к братству кольца воды" и ответить честно на все его вопросы, после этого снова нужно попросить его рассказать о кольце воды, и тогда он уже сможет ответить на вопросы, нужно спросить всё, после всех вопросов появится новая строчка "И что это значит для меня?" и вот тут он уже и даёт этот квест на поиски поставщика оружия для бандитов, после этого диалога так же нужно спросить "Ты можешь помочь мне в моих поисках?" на что он выдаст ищущий огонёк (на num7), который пылесосит траву раз в день, а вот после выполнения квеста на поиск поставщиков, уже даст второй (на Shift+F5) и отравит к Риордану. Поскольку квест вы не взяли - то амулетов он ваще не должен был выдавать, как и говорил Ликёр, но тут случился какой то баг, и он заговорил об амулете и выдал его направив к Риордану, но по факту амулет не работает и у Риордана нет строчки, всё потому, что без квеста он НЕ должен его давать. Это пусть @Liker правит
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
Огонек дали то ли после того как декстера убил
Огонек Ватрас дает при самом первом разговоре, если чекать все диалоги, а не скипать. Код на этот огонек вот, либо через GVE можно добить, чтобы он отдал его. Без этого огонька, другой искать не будет.
Код:
ItAm_Addon_WispDetector
Так же вы не поговорили с Риордианом об обучении огонька.

В общем пропустили всё, что только можно.
 
Автор
Автор
Kailic

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
Огонек Ватрас дает при самом первом разговоре, если чекать все диалоги, а не скипать. Код на этот огонек вот, либо через GVE можно добить, чтобы он отдал его. Без этого огонька, другой искать не будет.
Код:
ItAm_Addon_WispDetector
Так же вы не поговорили с Риордианом об обучении огонька.

В общем пропустили всё, что только можно.
Что мне на это сказать?))Спасибо за ответ,за код,но у Ватраса диалоги никакие не пропускал,все строчки использую всегда,насчёт Риордана как уже говорил выше,квест "ищущий огонек" появился,Ватрас дал какой-то амулет(который как я говорил в вкладке документы лежит) и я пошел к Риордану(на тот момент еще не виделся с ним ни разу),а у него кроме как отправить его к Сатурусу ничего не было.Или вы это всё говорите,после того как моё сохранение просмотрели?Просто я не понял почему такая уверенность,что я пропустил всё,что можно.
 
Сверху Снизу