Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - У Ксардаса нет диалога про Глаз Инноса

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
Перешел в 3 главу, достал Глаз у круга, сходил к Пирокару, сходил к Ватрасу, нашел ему замену, починил глаз, пошел снова к Пирокару - уговаривать его. Он отказался. Теперь(по крайней мере в г2НВ так было) должен быть диалог у Ксардаса, что Пирокар отказывается идти. Но его там нет. У Ксардаса вообще нет диалогов кроме проклятых оружий и ингридиентов. Это баг или в АБ еще что-то нужно сделать до разговора с Ксаром?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
Каждый день вопросы :) Интересней же самому играть. Ватрас тебя послал за Миксиром в Ярик просто, диалоги не скипай и погружайся в игру. Как Миксир придет в город, у Ватраса Пирокара и Ксардаса далее диалоги появясят :)
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#3
@Liker, Миксир пришел в город, у Пирокара диалог появился, он идти не хочет. У Ксардаса должен появится диалог, но он не появился. Ватрас уже давно у круга стоит ждет
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
@RightMAN, бага точно нет, иначе многие бы не могли пройти. Я недавно играл, глаз Инноса восстановил у Беннета, его освободил?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@RightMAN, 5 минут назад на стриме всех собрал без проблем.
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#6
@Liker, посмотрел код, там нужно было ксару говорить про поломанный глаз Инноса, а я сразу же к ватрасу пошел. Теперь получается только сломанный глаз марвином вставлять и говорить с ксаром
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
@RightMAN, нет, там его нельзя запороть.
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#8
@Liker, посмотри код, у ксардкса диалог появляется только когда есть в инвентаре сломанный глаз Инноса. У меня его нет, у меня уже починенный Беннетом. Мб в г2нв нельзя было запороть, но тут походу можно. У ватраса диалог не должен появляться пока не поговоришь с ксаром
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#9

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#10
@Liker, посмотри код, у ксардкса диалог появляется только когда есть в инвентаре сломанный глаз Инноса. У меня его нет, у меня уже починенный Беннетом. Мб в г2нв нельзя было запороть, но тут походу можно. У ватраса диалог не должен появляться пока не поговоришь с ксаром
В любом порядке можно. Только недавно проходил. Сначала лутал Глаз, потом говорил с Ватрасом, потом сдавал Беннету. Диалог у Ксардаса застопорился только тогда, когда я не забрал починенный Глаз у Беннета. Всё остальное было как по маслу.
 
Сверху Снизу