Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - У кого ключ от входа в свободную шахту?

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
исследуя новую шахту. есть в этом квесте и согласно гайду и моим 2 предыдущим играм должна быть старшая элита орков с ключом к шахте, но там ничего нет, что-то изменилось? или это еще один глюк? спасибо тебе

issleduya novuyu shakhtu. yest' v etom kveste i soglasno gaydu i moim 2 predydushchim igram dolzhna byt' starshaya elita orkov s klyuchom k shakhte, no tam nichego net, chto-to izmenilos'? ili eto yeshche odin glyuk? spasibo tebe

@DonVinnioPuh
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
Автор
Автор
S

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
В этом-то и проблема, орков нет, окраины "новой шахты" пусты, никого нет, это ПУСТО. и я понял, что то же самое происходит с другими новыми областями, которые изменились: «старый болотный лагерь», лагерь братства G1, который ранее должен был быть загружен, теперь свободен, но это ПУСТО, а не душа, нет врага , даже не единственный АРХДЕМОН, который был в храме, где находился Иберион, существует МНОЖЕСТВО зон Бугад, пустых от врагов, к которому вы добавляете новый способ войти в замок РУДНЫХ БАРОНОВ, который также пуст, это катастрофа, Я благодарю вас, но если вы модифицируете мод, сделайте это правильно, так что теперь я чувствую, что потерял много времени, проходя его, и продолжаю так, что не вижу милости. Я хотел бы знать, есть ли способ решить его, так как мод мне нравится, я прошел его дважды, я всегда находил ошибки, но на этот раз это уже много, пустые целые области, без NPC или ключевых врагов, так что история или второстепенные миссии продолжаются. СПАСИБО ВАМ

V etom-to i problema, orkov net, okrainy "novoy shakhty" pusty, nikogo net, eto PUSTO. i ya ponyal, chto to zhe samoye proiskhodit s drugimi novymi oblastyami, kotoryye izmenilis': «staryy bolotnyy lager'», lager' bratstva G1, kotoryy raneye dolzhen byl byt' zagruzhen, teper' svoboden, no eto PUSTO, a ne dusha, net vraga , dazhe ne yedinstvennyy ARKHDEMON, kotoryy byl v khrame, gde nakhodilsya Iberion, sushchestvuyet MNOZHESTVO zon Bugad, pustykh ot vragov, k kotoromu vy dobavlyayete novyy sposob voyti v zamok RUDNYKH BARONOV, kotoryy takzhe pust, eto katastrofa, YA blagodaryu vas, no yesli vy modifitsiruyete mod, sdelayte eto pravil'no, tak chto teper' ya chuvstvuyu, chto poteryal mnogo vremeni, prokhodya yego, i prodolzhayu tak, chto ne vizhu milosti. YA khotel by znat', yest' li sposob reshit' yego, tak kak mod mne nravitsya, ya proshel yego dvazhdy, ya vsegda nakhodil oshibki, no na etot raz eto uzhe mnogo, pustyye tselyye oblasti, bez NPC ili klyuchevykh vragov, tak chto istoriya ili vtorostepennyye missii prodolzhayutsya. SPASIBO VAM
@DonVinnioPuh @GeorG
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@Siriuszzz, я не знаю что у вас произошло, но сохранение у вас точно не от АБ. Возможно вы заменили скрипты и что-то еще, а сохранение осталось старым от 66-й версии. У вас нет всех функций АБ. Я думаю, что лучшим вариантом будет начать игру заново, на самых свежих скриптах!
 
Автор
Автор
S

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
ммм, а стоит ли его переустанавливать? Я следовал руководствам, можете ли ссылки откуда посмотреть, являются ли они теми же местами, где я устанавливаю? что за проблема .... спасибо за вашу помощь.

mmm, a stoit li yego pereustanavlivat'? YA sledoval rukovodstvam, mozhete li ssylki otkuda posmotret', yavlyayutsya li oni temi zhe mestami, gde ya ustanavlivayu? chto za problema .... spasibo za vashu pomoshch'.

@DonVinnioPuh
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
Сверху Снизу