Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Тысячеликий

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#1
ОнД, лучник, КС+СнК, 63 уровень, 3200 ХР, 583 ловкости (без бижи на ловкость, с бижей 638), лук 111%, сопротивления: рубящее - 451, дробящее - 427, колющее - 484, огонь - 302, магия - 407. Доспех Эр-Хазира, лук "Святой посланник". 4-я глава, убиты 3 дракона, все квесты на конец главы выполнены, пройден старый данж. В новом данже дошел до тысячеликого и от его формы волка у меня пригорает уже которую неделю! По человеческой форме урон 1100 - 1200, по волку падает до 600-800 за выстрел. Я даже под черным глорхом успеваю сделать только 1, редко 2 выстрела, потом он меня догоняет. Снимает больше 1500 ХР за укус. Как его бить лучником-то? Не кайф нарезать по 5 кругов, чтобы один раз продамажить на 600 урона. Может, у кого видео есть? Изыскания багоюзеров не предлагать, смотрел, пробовал - видимо, тот угол пофиксили.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Почему лук "Святой посланник"? После старого данжа у Вас должен быть более крутой лук - "Лук Крови".
583 ловкости (без бижи на ловкость, с бижей 638)
Если есть возможность, то я рекомендую Вам одеть всю бижу из алмазов.
убиты 3 дракона, все квесты на конец главы выполнены
Не все. Почему не убить 4-го дракона и вызвать воина-асгарда на поединок, получив все плюшки? (Только не проболтайтесь Гаронду об убийстве 4-го дракона).
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#3
Возьми какую нить шпагу, раскачай хотя бы до 30 ближний бой и убей боса.

Видео есть но только в мили, магом и лучникам тактики одинаковые > убежал от боса > запустил фул обойму > репит.

Но со снепером вроде такое не прокатывает, там все равно придется в мили бить.
 
Автор
Автор
Zigthrid89

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#4
Почему лук "Святой посланник"? После старого данжа у Вас должен быть более крутой лук - "Лук Крови".
Потому что лук крови, по факту, дамажит на 200-300 меньше, даже если стрелять освященными стрелами. Святой посланник больше урона наносит по нежити.

Не все. Почему не убить 4-го дракона и вызвать воина-асгарда на поединок, получив все плюшки? (Только не проболтайтесь Гаронду об убийстве 4-го дракона).
4-й дракон пока не дается, хочу подкачаться, но единственный оставшийся вариант - это линейка с когтем. Все остальное выполнено и зачищено на 90%. С элементалями на драконах явно перебор, спаунятся по 2 штуки по 6К ХР, пока убиваешь, дракон регенится на фул и сразу вызывает новых. Причем, вылезают не от нанесенного по дракону урона, а по времени (!!!) я пробовал, чисто ради эксперимента, игнорировать элементалей - через некоторое время их 8 штук бегало (!!!) Это ненормально.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#5
Как и сказали, изи убивается милишником. Возьми шпагу/копье и убей
 
Сверху Снизу