Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.073
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Топ доспехи в начале

Vuldt

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Где можно получить хорошие доспехи до вступления к ополчению, наемникам и тд.? По требованиям на силу. Знаю про шмот авантюриста и еще слышал про доспехи призрака, но не знаю где достать.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#2
@Vuldt, доспехи призрака на ловкость. У кольца воды можешь взять доспех, я к ним обычно вступаю намного раньше чем в гильдию.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#3
Возьми у охотников квест Барема, принеси ему 5 когтей шныга, и он даст 3 панциря ползунов, спроси ещё почему бы ему такие доспехи не сделать? Даст ещё 4 панциря, рядом у Раффы покупай недостающие 3 панциря и иди сделай доспехи из панцирей ползунов у Волка, деф очень хороший, и нет никаких требований силы или ловкости, только выносливости.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#5
Доспехи авантюриста НЕ на ловкость, у них в требованиях только выносливость. Как кстати и доспехи призрака, не знаю откуда вы эту инфу взяли.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
у них в требованиях только выносливость.
Ну да. Только я про требования ни слова не сказал.
Как кстати и доспехи призрака
Про эти вообще не говорил.
не знаю откуда вы эту инфу взяли.
Какую инфу? Есть воровские пояса, в их описании - с "ловкостными доспехами дополнительный плюс к ловкости". Одеваете и проверяете. Если дополнительный плюс есть - доспех однозначно ловкостной. Можете таким образом поэкспериментировать с доспехами "Призрака" и "Авантюриста".
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#7
То что даёт бонус с поясом - лишь поблажка разработчиков, ибо в в2.0 не было бонусов, только у тех, что покупались у Джаспера. поясов дающих бонус при использовании "силовых" доспехов нету, так что бонус это просто бонус, многие ходят в них до вступления в гильдию и с профильной силой или даже маной! т.к пока не вступил к магам бронек дающих бонус интелекта для магии нет, да и вобщем то вариантов до гильдий других нет, есть определенный выбор доспехов отличающихся по защите и внешнему виду. Ловкостные - это доспехи требующие ловкость, силовые - доспехи требующие силу, магические (робы) доспехи требующие ману, всё просто.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#8
Ловкостные - это доспехи требующие ловкость, силовые - доспехи требующие силу, магические (робы) доспехи требующие ману, всё просто.
Внатуре. Чётко. То, что доспех призрака или доспех авантюриста ловкостной - это бред. Сам бегал в доспехе авантюриста всё начало игры, с профильной силой.
поясов дающих бонус при использовании "силовых" доспехов нету
Вообще-то пояса наёмников дают бонус при ношении доспехов наёмника, требующих силу и выносливость
Знаю про шмот авантюриста и еще слышал про доспехи призрака, но не знаю где достать.
Шмот авантюриста - у мужика с арены в порту, зовут Альрик. Лучший выбор вначале игры
Доспех призрака - в канализации в сундуке Фингерса, воры дают квест на него.
Хочешь хорошую выживаемость - вкладывай лп в здоровье, и когда надо - в выносливость. Резисты в этом моде работаю так себе, мягко говоря. Доспехи без бонусов здесь, по большому счёту, для красоты
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#9
Хочешь хорошую выживаемость - вкладывай лп в здоровье, и когда надо - в выносливость. Резисты в этом моде работаю так себе, мягко говоря. Доспехи без бонусов здесь, по большому счёту, для красоты
Полный бред. Вначале игры ты в основном с слабыми монстарми воюешь. и есть разница волк тебе будет по 5 кусать или по 50.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#10
Ну ну. Хочу посмотреть на доспехи, которые в начале игры уменьшат урон волка до 5. Боюсь, что даже мой доспех охотника на драконов на такое не способен. Другое дело, что у меня уже под 3к хп в 3 главе. Резисты работают через одно место. Не веришь - уточни у мододелов. Благо, есть такая возможность
 
Сверху Снизу