Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Тени прошлого, нет диалога

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#1
Прочитал книгну из башни Ксардаса , теперь Уртрал по идее должен рассказать мне, где найти Хаш Гора, но диалога нет
Я уде убил шамана на кладбище орков, может по этому диалога нет
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
@IceZver, чтобы появился нужный диалог:
  1. Вы должны были поговорить с Ур-Траллом о том, что в Храме Спящего появилось какое-то зло.
  2. Поговорить с Ур-Каррасом у клыке муритана, а точнее спросить его, зачем он понадобился вождю Ур-Траллу.
После этого появляется нужный диалог.
Код:
TakeIdolKrushak = 1
UrTrallTalkTooth = 1
 
Автор
Автор
IceZver

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#4
@IceZver, чтобы появился нужный диалог:
  1. Вы должны были поговорить с Ур-Траллом о том, что в Храме Спящего появилось какое-то зло.
  2. Поговорить с Ур-Каррасом у клыке муритана, а точнее спросить его, зачем он понадобился вождю Ур-Траллу.
После этого появляется нужный диалог.
Код:
TakeIdolKrushak = 1
UrTrallTalkTooth = 1
Понятно, что-то я на напутал с диалогоми, благодарю


Ритуальный ножик с собой?
Сейчас в сумке нет, у торговца лежит, но я же по факту не могу узнать где сам шаман, тут кинжал не должен помочь, ведь он появляется позже
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.036
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#5
Сейчас в сумке нет, у торговца лежит, но я же по факту не могу узнать где сам шаман, тут кинжал не должен помочь, ведь он появляется позже
А мне никто не говорил где шаман, я в старой башне Ксардаса записку нашел. И все на кладбише орков пусто, пришел в горный форт и убил кинжалом этого орка-демона как его назвали. Квест сдал Ур Траллу.
 
Автор
Автор
IceZver

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#6
А мне никто не говорил где шаман, я в старой башне Ксардаса записку нашел. И все на кладбише орков пусто, пришел в горный форт и убил кинжалом этого орка-демона как его назвали. Квест сдал Ур Траллу.
:thumbsup: хорошо, попробую так
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.036
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#8
Сейчас в сумке нет, у торговца лежит, но я же по факту не могу узнать где сам шаман, тут кинжал не должен помочь, ведь он появляется позже
А там не только кинжал нужен я и забыл. В Храме Спяшего записку и скрижаль нашел прочел?
 
Автор
Автор
IceZver

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#9
Взял кинжал, пришел к Уртралу, появился диалог (финальный) о том что я знаю как убить Наг-Думгара
Видимо я пропустил часть опыта, но хотя бы задание пройти смогу...теперь убивать этим кинжалом, а я маг :)

@scorpion, да, застрял послед этого, перед кладбищем
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#10
@IceZver, а ты призови големов каких с дальней атакой (свитки или руны если знаешь) или демонов (если некромант) таким образом призывы будут отвлекать внимание Наг-Думгара. Только если големов призываешь ,то побольше и почаще, что бы не давали ему подходить к ним и использовать свою ауру, когда весь призыв дохнет, кроме демонов;D>:( Раскачанному магу на сложном уровне только так можно справится, если без багоюзов и застреваний каких-нибудь с постоянным отхилом банок фулл хп..
 
Сверху Снизу