Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Свой лагерь

Статус
Закрыта

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#11
@BlissTaylor, да вряд-ли, я несколько раз Эрола звал в лагерь и каждый раз без проблем. Он просит время день подумать, когда первый раз зовешь, но в АБ время ожидания сократили, так что можно сразу после первого диалога звать.
 

ICerraSI

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
25
Лучшие ответы
5
#12
А с охраной в лагере говорил? У меня вроде такая же фигня была пока я с челиком у моста не поговорил...
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#13
@BlissTaylor, да вряд-ли, я несколько раз Эрола звал в лагерь и каждый раз без проблем. Он просит время день подумать, когда первый раз зовешь, но в АБ время ожидания сократили, так что можно сразу после первого диалога звать.
Может вначале надо кв с шахтой лагеря закрыть? Хотя Валера прямо щас готов в лагерь ща 35 золотых.
--- Добавлено: ---

Приду если после кв лютеро Эрол не захочет скину сейв может я что то упустил.
--- Добавлено: ---

А с охраной в лагере говорил? У меня вроде такая же фигня была пока я с челиком у моста не поговорил...
да поговорил, дал ему документы и про пароль сказал. Но я вот не помню я с Эролом говорил до или после разговора с охраной, кажется бинго приду проверю спасибо.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#14
@BlissTaylor, чтобы появился диалог:
  1. Квест "Люди для лагеря" должен быть активен, после того как Хаген скажет уладить вопрос с Онаром насчет башни.
  2. После нужно поговорить с охраной на входе в лагерь и предъявить документы.
  3. Эрол должен вернуться в свой дом (не забудьте спросить "Это и есть твой дом?").
  4. Валеран не должен быть управляющим.
После этого у Эрола будет диалог.
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#15
Валеран не должен быть управляющим.
Там у Гильдии Торговцев есть очки репы за выполнение (+-) каждого задания, если сделать Валеру управляющим, можно профукать возможность стать Главой Гильдии. И особые товары у торговцев.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#16

keira17000

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#17
У меня с Аб тоже есть прикол,
Прямо сейчас 3 глава не приглашается Никс в лагерь, хотя у него нет условий .
Фарим пригласился, Тальбина рано еще не 4 глава, а вот Никса нет диалога и все
--- Добавлено: ---

У меня с Аб тоже есть прикол,
Прямо сейчас 3 глава не приглашается Никс в лагерь, хотя у него нет условий .
Фарим пригласился, Тальбина рано еще не 4 глава, а вот Никса нет диалога и все
Извиняюсь сам перепутал НИКЛАСА надо звать, а не Никса, Но тем не менее не понимаю в какой момент можно позвать Эдду, диалога нету пока (3 глава)

Нашел важное изменение АБ = Можно звать рудокопа Граймса не выполняя Пламя Элигора и тд.
То есть можно выкупить ларек по квесту Услуга Джоре и все равно можно будет звать граймса св свой лагерь .
+ Реп разрабам Аб за такое изменение!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу