Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Создание кереновых стрел

Статус
Закрыта

Svjat

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Добоый день! Играю ловкачем, первое мое прохождение, не пошел в ученики к Босперу(думая что это не принципиальный момент), пока не получил кереновый лук, для пользования которым нужны кереновые стрелы, изготовлению которых, на сколько я понял, обучает ТОЛЬКО Боспер и ТОЛЬКО когда ты его ученик....Можно ли как то еще выучить этот скилл? И если нет, мб есть варианты через ГВЕ или еще как то обучиться этому навыку, т.к. не радует перспектива отдавать по 800р за 150 стрел Босперу.... Спасибо!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
изготовлению которых, на сколько я понял, обучает ТОЛЬКО Боспер и ТОЛЬКО когда ты его ученик...
Да.
Можно ли как то еще выучить этот скилл?
Нет.
т.к. не радует перспектива отдавать по 800р за 150 стрел Босперу
Проблема в том, что для создания кереновых стрел нужны определённые компоненты. И среди них перья гарпий. А в игре их не так много. И определяется количеством самих гарпий. Так что Вам всё равно придётся докупать эти стрелы у Боспера. Причём покупать их в ограниченном количестве, только раз в сутки, по предварительному заказу и 100% предоплате. Что не очень удобно. Вернее, очень неудобно.
мб есть варианты через ГВЕ или еще как то обучиться этому навыку
Как обучиться не знаю. Да и зачем? Можно вставить несколько стрел через Марвин (itrw_myhuntarrow). А затем, через любой сторонний взломщик, скажем через ArtMoney, задать любое их количество. Ну поскольку, по одной стреле, вставлять крайне муторно.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#3
Статус
Закрыта
Сверху Снизу