Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Сохранение было сломано

Orontin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, товарищи, как понятно из шапки, все поломалось. Сама ситуация произошла следующим образом. Был сейв, я немного проиграл и решил его перезаписать, как обычно делал, но тут игра зависла и отключилась, собственно попробовал заново запустить - итог игра вылетает.

Видел на форуме, что есть люди способные восстанавливать сейвы, было бы хорошо, если бы мне описали как это можно сделать(немного понимаю в программировании, хотя ранее работал только с++).

Так же прикладываю сейв в случае если объяснить считаете бессмысленным занятием, но сможете помочь, уж больно жалко потерять всю 1 главу пройденную.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Orontin, во время зависания записывался файл локации. Т.к. игрок находится в этой локации, то восстановить сейв нереально. Данные потеряны, причем процентов 70.
Рекомендую сохраняться в разные слоты в следующий раз, если будете играть. Вылеты случаются, хоть и редко.
 
Автор
Автор
O

Orontin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Здравствуйте, еще раз товарищи. Я смог решить свою проблемму, довольно интересным образом. Прочитав что был поломан файл NEWWORLD я его удалил, а вместо него поместил файл NEWWORLD с другого, довольно старого сохранения. И сработало! Правда были баги: ФПС падал до 10 и повышался до 60. К счастью проблемма была решена сама по себе. Некоторые персонажи, что наверное логично, меняли свое положение в мире, на старое. В остальном все хорошо. Сейчас спокойно перешел во вторую главу. Незнаю, поможет вам данная информация или нет, но все же...

Кстати, я еще попробовал с файлом NEWWORLD другого пользователя данного ресурса. Игра сказала - "Боги увидели Шельму игра отключается". Поэтому советую использовать данную возможность только со своими сейвами.

И я еще точно не знаю появятся ли новые баги. Так что все на ваш страх и риск

Так же стоит сказать что я удалил файл SAVEDAT.SAV.BAK
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@Orontin, характеристики героя тоже откатились на момент того сохранения, откуда вы взяли файл. Если у вас есть сейв, проще на него просто загрузиться.
 
Сверху Снизу