Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - СнК топ дпс лучнику

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#1
Здравствуйте. Есть вопрос топ игрокам Готики. Есть желание раскачать лучника с топ дпсом в возвращение 2.0 АБ СнК. Только начал игру. Дайте пожалуйста советы, как достичь топ дпса в игре (гильдии, какая еда, какие доспехи, оружие и прочее прочее)
Буду очень благодарен.
 

Indifferense

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#2
Ну вообще довольно таки странный вопрос. У каждого игрока по большей части свой стиль прохождения. Я, например, делаю приоритет на пробитие, а не на алхимию в вопросе первого крупного вложения по лп, а так. Ходи по Хоринису, набивай урон, повышай свои статы, во второй главе учи пироги из рыбы, потом уже можешь зелья на ловкость делать. Насчёт гильдии, то тут про гильдии уже обсуждалось. Тут общих советов на самом деле мало, на СнК не качай себе никакие навыки и статы, только умения. Ах да, постарайся как можно быстрее акробатику выучить, как наловчишься, тебе будет просто доджить удары на анимации и стрелять из лука, можешь пропустить акроатику, если планируешь 1-ю со шпагой\копьем бегать. Ну вроде всё, я больше ничего не могу сказать, мб ещё кто-то чем-то поможет
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#3
А почему статы не учить? Я 25 ловки выучил уже. Мне кажется хватит в дальнейшем на умения
 

Indifferense

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#4
Лп то должно хватить, вот только чтобы их заполучить, тебе нужно будет очень сильно попотеть(после 40(или 30) уровня за лвл-ап тебе дают по 1лп и нужно будет фармить боссов)
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#5
я понял спс
 
Сверху Снизу