Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Сменить управление прицелом

todelete_In_Trance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, объясните дураку, как можно поменять кнопку прицеливания? За много лет привык прыгать на правую кнопку мыши, а т.к. прицел стоит на эту кнопку, то я не могу адекватно целиться. Раньше вроде было на ctrl прицеливание, хотелось бы вернуть на неё же. Заранее спасибо!
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#2
@todelete_In_Trance, в последней сборке возможность прицеливания на ctrl убрали (ох, как я матерился) и сейчас можно целиться только через ПКМ
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#3
Хз, мне норм через пкм. Лучше бы они C освободили для правого стрейфа. Играть без атак вправо/влево крайне неудобно((
Раньше было z, c - стрейф, a,d - повороты, q e - атака влево/вправо и все было отлично. Но нет, надо c забить какой-то фигнёй..
А теперь просто не на что биндить атаки влево и вправо. Стрейфы пришлось на ad сделать, а повороты на qe. А как вы играете без атак влево/вправо, или мб какие-то костыли изобретаете?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
891
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#4

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#5
А как вы играете без атак влево/вправо, или мб какие-то костыли изобретаете?
Никаких костылей, управление Г2. поставил атаки влево-вправо на боковые кнопки мыши - маус4, маус5 очень удобно, но ваще эти атаки крайне редко нужны в целом.
 
Сверху Снизу