Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Сломался квест "Задание Галлахада"

Gedalar

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте! Ваш форум неоднократно помогал мне с очередной проблемой или возникшим вопросом. Но следующая тема поставила в тупик, т.к. ответа я здесь так и не нашел...
Квест Галлахада, где ему нужно принести четыре рекомендательных письма. Саландрил, Лютеро, Гербрандт - их письма он принял без возражений. Письмо Валентино - не захотел читать, сказал что нужно еще одно письмо.
А Фернандо давным-давно сидит за решеткой! Попробовал решить проблему Марвином, получил его письмо, но Галлахад не хочет принимать рекомендацию преступника.
Попробовал поменять в GVE значение "RECOMENDLETTER = 4" - не помогло, ни тройка, ни двойка.
У Галлахада все так же - никаких диалогов - лишь троеточие с ее завершением.
Помогите, пожалуйста...

Я не знаю как кидать сюда сохранения, но очень надеюсь что я доступно описал свою проблему.
 

Azgorol

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
3
#2

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Я не знаю как кидать сюда сохранения, но очень надеюсь что я доступно описал свою проблему.
Заархивируйте папку с сейвами (если не знаете как это сделать, то Гугл в помощь). Дальше, в зависимости от величины размера файла/архива, заливайте его либо через "Загрузить файлы", либо заливайте на тот же Гугл Диск, и потом скидывайте ссылку на файл сюда.

Уже смотрел, как видим не помогло. :)
 
Автор
Автор
Gedalar

Gedalar

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
Заархивируйте папку с сейвами (если не знаете как это сделать, то Гугл в помощь). Дальше, в зависимости от величины размера файла/архива, заливайте его либо через "Загрузить файлы", либо заливайте на тот же Гугл Диск, и потом скидывайте ссылку на файл сюда.


Уже смотрел, как видим не помогло. :)
Да - смотрел.
Нет - не помогло.
Вот мой сейв (Первый слот).
WinRAR archive.rar
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
@Gedalar, держи.
По ходу дела выполнил квесты учебник риторики и просьба игнаца. То есть закрыл все по правилам. Осталось только сообщить Галлахарду, что Лариус принял письма.
 

Вложения

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
Объясняю как чинить на будущее, а то в теме по ссылке указаны правильные строки, но что с ними делать - не ясно.
Ставим
Fernando_ImKnast = 0
DIA_FERNANDO_TALIASANLETTER= 0

Загружаем сейв, бежим к Фернандо в тюрьму и берем квест на риторику. Проходим далее стандартно, с той лишь разницей, что Фернандо чилит за решеткой. Как сдали стопку писем Лариусу, выходим из игры, возвращаем Fernando_ImKnast = 1. Все.
 
Автор
Автор
Gedalar

Gedalar

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
@Gedalar, держи.
По ходу дела выполнил квесты учебник риторики и просьба игнаца. То есть закрыл все по правилам. Осталось только сообщить Галлахарду, что Лариус принял письма.
ОНО РАБОТАЕТ! РАБОТАЕТ!
Большое тебе спасибо, мил человек!
Обожаю данный форум!))
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#8
Да этим фернандо весь форум забит) даже я как-то попадал. Всё чинится и работает, так или эдак.
 

Megantes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
52
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#10
Ребята а что такое GVE? у меня та же проблема
 
Сверху Снизу